Регистрация: 15.09.14
июле 2021
20.07.21 - 30.07.21

2.3

Печально всё

В отеле полный хаос! Персонал не справляется. Анимация можно сказать отсутствует, выйти некуда, с едой это вообще отдельная тема.

Теперь по порядку.

Приехали вечером часов в 10, ждали пока заселят минут 30. Заселили. Номер семейный дали на первом этаже с видом на стену другого отеля, пошли просить другой, а там говорят номеров нет ждите до завтра, ок. Приходим на следующий день, дайте нам номер тот что оплачен, а не этот убогий, нам опять давайте завтра, ну ок второй раз смирились. Вдруг вечером стучится тип с ресепшнона и говорит если в течении 5 минут соберётесь, мы вам дадим другой номер. Мы естественно подрываемся и сваливаем быстро. Оказывается там приехали люди у которых был оплачен именно семейный номер и поэтому нас так быстренько выпроводили. Второй номер был вполне себе приличный с видом на море, на четвёртом этаже.

Далее Еда.

Это вообще ужас.

Приходишь ты значит в столовую, а там…..

Все бегают как тараканы при включении света, только с тарелками в руках, а бегают потому что если не успел, то опоздал. Еды реально не хватает на всех. За мясом очереди минут по 15 стоять. Я хоть и не могу без мяса, но оказалось что могу) не готов я в таком безумии учавствовать.

Сладости также разбирают, если особенно торты какие нибудь. Короче я питался рисом и макарошками, но пару раз мне посчастливилось урвать пару кусочков горелой курицы.

Это все я про ужин.

На завтраках попроще, есть в принципе вроде как все необходимое, но все такое не вкусное что и есть не хочется. На обед не ходили не разу, так как у бассейна можно перекусить булками, салатами, картошкой. Раз 5 за 10 дней давали мороженое, но очереди ещё больше чем за мясом, будьте готовы по 20+ минут стоять за ним. И да самое главная беда это сами туристы. Дикие люди. Набирают себе по 3-4 тарелки каждый, как будто последний раз в жизни кушать собрались, естественно не съедая это всё.

Море.

Море отличное! Вот что действительно порадовало так это море. Тёплое, чистейшее, красивое. Дно галька, лучше взять обувь для купания, босиком немного больно.

Алкоголь наверное как и везде не айс. Пиво можно пить ведрами не напьёшься. Мохито неплохо делают, остальное все что пробовал не понравилось.

С местами как многие пишут проблем не было, но скорее это из за того что сами выходили из номера в 8 утра, если на пару часов позже то скорее всего действительно вряд-ли что свободное можно найти. Детская анимация есть, 5-6 песен каждый день как под копирку.

Интернет в отеле есть на ресепшн но максимум для того чтоб сообщение в ватсап отправить, нормальный инет платный, 7 дней 1200руб.

Ну что ещё сказать… не знаю

Вообще мы вовсе не придирчивые туристы и бывали в разных странах и отелях, но тут прям совсем не очень, не знаю какие там 5 звезд, 4 с большим минусом это потолок. Вообщем я бы не советовал данный отель, да и сам бы туда никогда не вернулся

Роман оценил сервисы

Уборка каждый день неплохой бассейн
Огромные очереди за едой отсутсвие бесплатно интерната ну и много всего по мелочам
Добавлено 31.07.21 16:52 (2 843 символов в тексте)
Все отзывы Роман Брага (9)