Регистрация: 31.07.21
июле 2021
17.07.21 - 28.07.21

Невероятный отдых:)

Первый раз в Египте, выбрали отель Labranda Royal Makadi через тур-оператора и стопроцентно скажу, что мы не разочарованы нашим выбором. Заранее прочитали отзывы в интернете.

От аэропорта до отеля нас довёз автобус. Приехали рано, часов в 8, но не смотря на то, что заселение было с 14:00, нас не задержали и сразу же заселили в номер. На ресепшене предложили несколько вариантов комнат и можно было выбрать. Отдельное спасибо им за это.

Номер комфортный, чистый, приятный, оснащён кондиционером, холодильником и бесплатным сейфов, есть телевизор (кабельное тв, есть каналы на русском языке) . Есть балкончик, куда можно выйти вечером и наслаждаться прекрасным видом (у нас это было море и территория отеля).

Питание 3х разовое, время удобное для всех, предлагается очень много еды, голодными не остаёмся. Но если вдруг голод одолел, есть кафешки, где в любое время можно перекусить.

Каждый день вечерами проходят интересные мероприятия, шоу и концерты, так что скучать не приходится)

Например, нам удалось попасть на большой Фестиваль еды "Променад", где можно было попробовать в ресторанах национальные кухни разных стран.

А теперь самое главное- отель располагается на 1ой линии, до моря максимум 5 минут пешком! Пляж чистый, приятный песок,хочется лежать целыми сутками. Но если вы активные люди и хочется что-то делать, а не просто лежать на шезлонгах, вам помогут ребята из анимации. Каждое утро с 10:00 нам предлагали зумбу, акваэробику, йогу, зарядку....все,что душе угодно

Хочется отметить отдельно команду аниматоров, знают своё дело и не дают скучать. Также на пляже в шаговой доступности бар с любыми напитками и большой холодильник с водой. Конечно, в концепции все включено.

Так что однозначно рекомендую всем отель Labranda Royal Makadi Оправдал все свои пять звёзд:)

Море

Чистота вежливый персонал
Их нет
Добавлено 31.07.21 19:39 (1 790 символов в тексте)

16:36 01.08.21

Дорогая Наталья!

Мы рады, что Вы провели с нами свой отпуск и поделились впечатлениями.

Благодарим, что отметили, как мы заботимся о чистоте, а также нашу анимационную программу.

Мы счастливы, что Вы провели незабываемый отдых.

Ждём вас снова для ещё одного незабываемого отдыха!

С уважением,
Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

15:45 05.08.21

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле Wi-Fi? Спасибо.

07:19 06.08.21

Есть, но только в здании отеля, в номере. Можно и переписываться, и звонить через Телеграм

09:08 06.08.21

Благодарю за ответ!

22:53 16.08.21

Приветствую, подскажите, пожалуйста, дают ли с собой паек в аэропорт при выезде? Где находится снек-бар, на пляже? есть ли он вообще? И еще вопрос, есть ли морские ежи и нужна ли специальная обувь? Еще интересует, как любителя суши и роллов, каковы они вам показались на вкус? И есть ли японская кухня в аля-карт? Наливают алкоголь в маленькие стаканчики, как и в большинстве отелей Египта? Собираемся в сентябре-октябре лететь. Большое спасибо) что бы посоветовали дополнительно с собой взять, кроме лекарств? И вот последний вопрос, не ругаются ли там на тех, кто курит электронные сигареты, и это нужно делать в специально-отведенных местах? Или на всей территории можно?

19:40 23.08.21

Добрый день!
При выезде пайки не дают, предлагают поздний ужин в ресторане, не ходили хотя выезжали из отели в два часа ночи, на кануне ща ужином взяли с собой перекусить.
У нас были термосы в них налили чай и кофе, чайник есть в номере.
И, кстати, для каких целей мы брали термос, на пляже наливали в них пиво, это альтернатива пластиковым маленьким стаканчикам, удобно и меньше мусора, хотя бы от нас🤨
Электронные сигареты, так же, как и обычные курят все и везде.
Не много не приятно, я хоть и сама курю, но старались уходить подальше, есть урны с песком для окурков, сами египтяне курят везде, даже в баре в бассейне и в амфитеатре
Советую взять термокружки или маленький термос, для чего, писала выше, так же советую взять фумигатор и сугилку для белья, есть такие складные с прищепками, всегда с собой берем, очень выручает, купальники сушить, коралки не нужны, ежей нет
Снек бар у бассейна и бабулька на пляже делает гезлиме
Про роллы и суши, не подскажу, не ходили
Кстати, стики для айкоса у них там продают(в Турции, например, нет)
Если есть еще вопросы, пишите

00:23 20.08.21

Скажите пожалуйста, ложки, вилки одноразовые?? Как моется посуда, чистая? Стаканы в барах одноразовая?

19:42 23.08.21

Приборы не одноразовые но в индивидуальной упаковке, за ужином стаканы не одноразовые

Все отзывы Наталья (1)