Регистрация: 31.07.21
Читательский охват:
июле 2021
14.07.21 - 26.07.21

Очень хороший отель

Отдыхали большой компанией: с детьми и 3 внуками.

Приехали в отель около 10часов утра. В течении 1.5-2 часов нас заселили в номер. Успели пообедать и пошли на море-10 минут пешком по дорожке вдоль озера (можно на автобусе-ходит каждые 15 минут).

Пляж песчаный. Непосредственно перед входом в море-мелкая галька. Лежаки всегда можно найти. Очень плотный натянут тент от солнца. Очень хороший бар на пляже, где можно успешно пообедать-разнообразие блюд достаточно обширное. Бар открывается в 10 часов. Пообедать можно с 12 часов (обычно открывают пораньше). Мороженое очень вкусное неограниченно с 10 до 17 часов. Изумительно доброжелательный персонал в баре. Утром у моря есть анимация, но основная анимация проходит у бассейна.

В основном ресторане большое разнообразие блюд. Из-за Ковида стойки с блюдами закрыты стеклом и нужно просить раздатчиков положить выбранные продукты. Завтрак начинается в 7-00, но лучше приходить на полчаса позже, т.к. в течение получаса со времени открытия работают только пара раздатчиков и приходиться терять время на ожидание.

Очень оперативно реагируют на жалобы клиентов. В номере обнаружили, что вода из крана течет очень тонкой струйкой-позвонили на ресепшен -оперативно все было исправлено. Емкость для геля в душе была в полуразобранном состоянии -после звонка на ресепшен в течении 3 минут все поправили.

В крытом бассейне можно записать ребенка к тенеру-на обучение плаванию.

Уезжали мы вечером. И хотя сдали мы номер в 12 часов, инфраструктурой отеля продолжали пользоваться, купались в море. Перед отъездом на ресепшене взяли талончик в душ-если вы воспользуетесь этой услугой, то еще больше проникнитесь любовью и уважением к этому отелю. Спасибо отелю и его работникам за отличную организацию отдыха.

Все в плюсе
Не всегда качественная уборка номера
Добавлено 31.07.21 21:05 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)