Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Добрый день! во-первых, хотела бы рекомендовать не читать...

Добрый день! во-первых, хотела бы рекомендовать не читать комментарии пользователя anton5 - он как в каждой бочке затычка, лишь бы ляпнуть что-то. а на самом деле он в отеле не отдыхал, а был в рекламнике несколько дней через неделю после открытия ( информация из его отзыва ). Простите за отступление, теперь об отеле. Прекрасный отель, красивый дизайн, вкусная еда, и родные напитки. пляж-на 5+ (очень большой, мелкая галька, изумительно чистая вода, удобный вход-хотя через 3 метра уже глубоко, большое кол-во качественных лежаков,новые полотенца). номера большие и красивые, проблем с уборкой не было. рестораны а-ля карте можно посещать хоть каждый день, по предвар.записи. мы жили недалеко от моря, поэтому в 1й день я еле дошла по горке до ресепшена, с 2го дня по последнего вызывали машинки. это 4 раза в деньх15 дней. из 60ти раз более 3 минут мы ждали машинку только 2-3 раза. обычно выходили через 2 мин после вызова - и машинка через минутку подъезжала. обслуживание в барах и ресторанах на 5. а по греческим меркам на 7. простите, для сравнения Форте Вилладж на Сардинье по обслуживанию я дала бы 4-. миниклубом и аниматорами дети были довольны. чуть ниже кто-то написал, что муж любит кофе пить в ресторане, а не в баре - мне кажется, что во всех приличных отелях кофе в ресторане ( основном) только на завтраке, а за ужинами-нет. и после ужина все идут в бар выпить кофе. не путайте совковые привычки ( кофе пить с тортом ) с общепринятыми правилами. Резюмируя - жаль, что многие за заплаченные деньги хотят какого-то 7* уровня. для цены, заплаченной за этот отель в июне ( 160 тыс.руб за 2+2, 2 недели ) лучшего сервиса и питания нельзя и желать. будьте адекватны ! проблем в отеле нет никаких, все замечательно и приспособлено для вашего лучшего отдыха! удачи!

Добавлено 08.07.10 19:49 (1 777 символов в тексте)

18:56 09.07.10

Прежде чем рекомендовать читать или не читать - вы должны обладать достоверной информацией. Во-первых, не несколько дней в рекламном туре, а неделю на Греческом Форуме Лабиринта - на котором, собственно, и была презентация отеля. Более 300 представителей российских турагентств ждали в отеле и готовились к приезду. Поэтому загадкой остались все те пункты, которые уже перечислили наши коллеги. Проблемы с сервисом были - грязные полотенца просили складывать под раковину, а потом горничные их оттуда доставали и аккуратно складывали на кровать под видом чистых. И так далее...Радует то, что если у вас не возникло проблем с сервисом, руководство отеля все же приняло в работу замечания.
Отель нормален, бывают и хуже и лучше, но факт остается фактом - это не 5* с плюсами, как его позиционируют. Если бы его представляли как четверку, все минусы, указанные в отзывах были бы не справедливы. Поэтому продавать его как 5* DE LUXE - это дезинформация туристов.

11:51 16.07.10

Ну вот опять притензии.
На счет полотенцев. их не надо никуда складывать. можно остаить на столе,можно кинуть на пол. Уборщицы на кровать их не складывают! и полотенца всегда чистые! На счет того что отель не тянет на 5+----это вы зря. Отель совершенно нормальный. Те кто хотел отдохнуть,отдохнули!!! и не стоит придераться к мелочам.

20:47 11.08.10

Да, опять прЕтензии. Отель не тянет на 5* даже без плюса, ознакомьтесь с подробными отзывами выше. Мы БУДЕМ придИраться к мелочам, потому что являемся профессионалами, и не можем простить непрофессионализма.

11:38 17.06.11

у меня достоверная информация,я в этом отеле отдыхала с семьей в 2010 году