Регистрация: 07.07.21
июле 2021
19.07.21 - 29.07.21

Персонал отеля на высоте!

Отдыхали с мамой вдвоём. Купили туда путёвку по совету сестры, которая отдыхала там с мамой и 2мя маленькими детьми. Приехали в 4 утра, заселились раньше времени, около 9 утра. Спасибо Мехмету, который нас так замечательно встретил и раздал интернет со своего телефона, чтобы была возможность позвонить родственникам.

Снаружи и внутри очень красиво и помпезно. Шикарная, зелёная ухоженная территория. Больше всего, конечно, понравился пляж😍 как с картинки.

Много всего писали про отель в отзывах, не буду повторяться. Согласна с большинством хороших отзывов. Минусов крайне мало.

Поразил нас больше всего персонал. Такого в отелях Турции ещё не встречали. Во первых, когда я ещё была в России, на сайте топхотелс нашла номер телефона представителя отеля. Написала ему смс и он мне очень оперативно перезвонил. Это оказался менеджер по работе с постояльцами Ясер Коркмаз. Ответил на все интересующие меня вопросы. После заселения всегда был на связи, можно было обратиться к нему с любой просьбой, все решалось гораздо быстрее чем через ресепшн. Очень удобно, за что огромное ему спасибо.При чем, наверное, у всех постояльцев есть его номер, и он успевает поработать со всеми😮😮

Кушали мы, в основном, в ресторане "Нона", что рядом с главным бассейном. Там всегда светло и прохладно. Давали разнообразные блюда. Понравилось даже маме, хотя она привиреда😂 была и слабосоленная сёмга, баранина, перепела, креветки, мидии, вкуснеешее мясо🤤 но самое бомбовое это десерты, это нетипичные Турецкие безвкусные муссы, а реально очень вкусные торты и пирожные, каждый день абсолютно разные. Очень много фруктов, как только заканчиваются сразу выносят ещё. У мамы был день рождения, её здоровско поздравили. Под музыку вышел весь персонал с тортиком и фейерверком. Официанты молодцы. Оперативно работают. В этом ресторане отлично контролируют работу администраторы Зубейда и Тургунай. Помогают своим работникам. За время нашего пребывания наизусть выучили что мы пьём и сколько надо сахара 😂😘 мы в них влюбились💞

В лобби делают очень вкусный кофе с разными сиропчиками и добавками. Особенно мой любимый бармен Sefa🤗 я в шоке с отзыва, где написали, что бармены без чаевых не работают😮 ни разу даже намёка на такое не было, все делают с улыбкой и дружелюбием, при чем искренним🌺

Но больше всего лично меня удивили директор отеля и его зам. К сожалению не знаю их имён. Настолько ответственные люди. В течении всего дня встречаются по всей территории отеля, всегда все лично проверяют, вплоть до того где какой заборчик скрипит. Особенно зам: сориники на дорожке не пропустит и при чем сам же её уберёт. Где вообще можно встретить человека в такой должности, который будет не заставлять, а сам убирать со столиков или мусор помогать выносить😮😮😮 на самом деле, каждый день, видя это, я диву давалась. Конечно, с таким начальством в отеле будет порядок!

В отеле работает замечательный представитель от шубного и ювелирных магазинов Кристина, за время отдыха вообще как родная стала. Всегда все расскажет, подскажет, лучше любого гида. Езжайте по её направлению, не пожалеете, покупать ничего не заставляют в магазине, да ещё и в торговый центр завозят😇

Так же очень понравилось, что нет никаких приставаний со стороны мужской части персонала. То есть для сравнения, в октябре я ездила в Аланию, там пообедать спокойно нельзя было, каждый, вплоть до уборщика считал свои долгом позвать "погулять по набережной" 🤦‍♀️ здесь такого нет абсолютно. Поэтому, если вы одинокая девушка, можете смело ехать!

Ещё раз повторюсь мой комментарий посвящён, в основном, персоналу, которому мы благодарны за отличный отдых 💞 потому что все про отель, да про отель, а их обходят стороной☹️ хотя они главные люди, которые создают нам такой замечательный отдых😍😍😍

Добавлено 31.07.21 23:50 (3 937 символов в тексте)

18:30 02.08.21

Скажите пожалуйста, как работает вай Фай?! Номера сильно убитые?!

00:15 03.08.21

В номере очень хорошо работает. В лобби - не везде. В ресторанах, в аквапарке работает. На пляже периодически включается, сообщения приходили, но ответить уже не могла на них. То есть, по территории есть определённые точки доступа. Я не скажу, что номера убитые. Мебель не новая, возможно, но хорошая, не потрепанная, кровать огроменная. Холодильник просите, чтобы включили. Чайник можно попросить на все время пребывания. Сушилка на балконе очень удобная.

14:46 03.08.21

Добрый день, подскажите как сейчас ситуация с пожарами и погодой в белеке и данном отеле в частности ?

19:38 03.08.21

На тот момент, что мы были пожар только начался. Белек он не коснулся вообще. Дым только видели и то все думали, что это тучи такие... Сейчас не знаю какая температура, до 29 июля макс было 50 градусов, влажность невысокая, переносится нормально поэтому.

Все отзывы Гузель (2)