Регистрация: 18.11.13
июле 2021
24.07.21 - 31.07.21

2.3

Не рекомендую.

Не рекомендую ехать в этот отель даже за не большую стоимость. Отель в котором "все включено" - это все исключено.

Экономия на всем. Греческое гостеприимство это не в этом отеле.

Номера старые и очень маленькие, разминуться сложно. Сантехника старая и если в вашем или соседнем номере открыть кран, то шум будит даже ночью. Кондиционеры гудят и вибрируют. Так что выспаться в этом отеле не удастся.

Столовая без кондиционера и прием пищи еще то удовольствие.

Все горячие блюда и круассаны всегда подгорелые.

Будьте готовы что вам всегда будут заглядывать в тарелку и вечно запрещать что то взять. Воды набрать нельзя.

Мы ехали на экскурсию и вечером предупредили что хотели бы позавтракать раньше. Пришли- закрыто. Еле достучались и нам открыли. Налили чай и попросили пару кусочков хлеба. Повар стала возмущаться и не дала ничего, хотя нарезка сыра и колбасы стояла на столе. После скандала нам дали по 1 кусочку хлеба. Такого жлобства мы не видели ни в одном отеле. Писали- хозяин отеля встречает бутылкой вина и провожает. О чем вы? Тут воды не выпросишь.

Напитки в отеле отвратительные. Вино на ужин низкого качества. На второй день стали болеть почки.

Греция великолепна, но если хотите хорошо отдохнуть- выбирайте другой отель.

Добавлено 01.08.21 02:33 (1 243 символов в тексте)

00:11 09.08.21

you have been recorded by the cameras to steal food from the hotel restaurant to slam the restaurant door to steal food stealthily

Все отзывы tanya43 Татьяна (7)