Регистрация: 01.08.21
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы довольны!

Это бюджетный отель в Хургаде который можно часто видеть в подборках горящих туров у туроператоров. В отеле есть мини зоопарк. Различные виды птиц. Козочки. Бесплатный интернет, без пароля но только в лобби. Лобби бар работает круглосуточно но бесплатный алкоголь только до 12 ночи. Есть один аля-карт ресторан. Оно бесплатное посещение в течении недели по предварительной записи за три дня. Основной ресторан один но там достаточно места для всех гостей. Есть места внутри и снаружи на террасе основного ресторана. В основном ресторане есть детский уголок. Там детские столики и стульчики, весит телевизор и детки кушая могут смотреть мультики. И сервируется детское меню в обед и на ужин. Посередине территории есть большой бассейн. Состоит из двух зон для детей и для взрослых. Он подогревается в зимний период. Есть пул-бар работает до захода солнца. Там есть перекусы после завтрака и после обеда. С трех часов там дают мороженое. Второй бассейн расположен немного дальше. Это так сказать релакс зона и там не проходит анимация. В бассейне есть как взрослая так и детская зона. И еще есть совсем малюсенький бассейн на территории детского клуба. Для детей на территории отеля есть три игровые площадки. Одна возле детского клуба. Вторая возле бассейна и третья под крыше на пляже. Дневная анимация стандартная, вечером шоу а вот дискотеки как таковой нету но можно поехать с аниматорами на диско тур в местный клуб за доплату. Пляж это основной плюс отеля. Пожалуй это один из лучших пляжей Хургады. Протяженность пляжа 1250 метров. Места на пляже хватает всем. Лежаки стоят на нормальном расстоянии друг от друга. Этот отель единственный в Хургаде который имеет свой нудисский пляж. И вообще пляж очень разнообразный. Две лагуны, есть постепенный песчаный заход в воду. Специальная обувь не нужна вход в море очень хороший. В конце пляжа есть 35 метровый понтон. В общем тут каждый найдет то что будет ему по душе. Пляжный бар работает до захода солнца. Есть риф находится там где пирс. Есть услуги платные это катание на лошадях, дайвинг центр. Можно заняться винсерфингом. В отеле 369 номеров. Все номера расположены в одноэтажных длинных корпусах типа бунгало. Это корпуса расположенные линиями так что вы не видите и не слышите своих соседей. Номера разных категорий но во всех категориях есть номера конект. В номерах бесплатный сейф, мини холодильник. Каждый день бесплатно вода в полтора литровых бутылках. У всех номеров есть террасы с двумя стульями и столиком. Браслеты после сдачи номера не срезаются. Номер стандарт может быть как с ванной так и с душевыми кабинами. Есть номера реновированные есть не ренавированные. Мы проживали в ренавированном номере. Так называемом премиуме. Реновированные номера находятся ближе к морю. Состояние номера хорошее. Сам номер просторный. Есть все необходимое и большая классная терраса. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Сам отель по сути бюджетный вариант но очень хороший. Мы довольны!

Добавлено 01.08.21 02:47 (2 959 символов в тексте)

12:37 01.08.21

Уважаемая Анастасия,

Приветствуем Вас из солнечного Coral Beach Resort Hurghada !

Благодарим Вас за выбор отеля для отпуска и что Вы нашли время написать отзыв. Ваше мнение очень много значит для нас.
Мы рады стать для Вас тем местом, где Вы почувствуете себя как дома. Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание еще более интересным. Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством!

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada .

Все отзывы Анастасия (1)