Регистрация: 01.08.21
23.07.21 - 31.07.21

2.3

Не рекомендую

Отдыхали с женой.

Это 3ка по всем параметрам,при том хреновая. Мне проще назвать положительные вещи, так как их МАЛО -Расположение относительно аэропорта , пляж и територия симпатичная.Пляж более менее, но не хватает лежаков. Номер как на фото, но ОТЕЛЬ ВОЗЛЕ КЛАДБИЩА!Этого не указывают! Постельное НЕ менялось НЕДЕЛЮ! Нет ни какого моющего и мыльного хотя КОРОНА НА НОСУ. За едой приходилось стоять 30 минут ДО Открытия! Как в столовке заводской- все прут лезут, мест не хватает... Еда днищная , я разочарован, я знаю как вкусно кормят Турки но это критический кошмар. Нас кормили СОЕВЫМИ полуфабрикатами,выдавая это за кебаб!!! Возле бара вонище туалетами это отдельный ад. Поломанные лестницы в бассейне женщина ногу повредила, а никто ничего не сдел.. Сладкого не было на обед и обещанного снэка не было. Бар один и то в баре очередь, алкоголь местный мы не пили это ужасная бодяга, чай заварить даже не могут,чай!Я молчу про кофе. Я неделю жил на "кофе в баночках" потому что там я не нашел где выпить нормальный кофе по-турецки. Когда кончился Курбам Байрам персоналу стало пофиг на всех. Открывали с задержкой ресторан, убирали в 12дня, когда жара +40, ланчбокс дали 2бутерброда и сказали -на этом все?!

Воды нет. Дают в стаканчиках по 0.2 и только на баре, а там ещё достояться нужно.Я категорически никому не могу советовать этот отель. Это не отель, а притон для тех, кому надо на экскурсию и ночь переночевать чтобы просто отдохнуть и то за такие деньги я б не повторил такой "тур".

Море расположение экстерьер
Все остальное
Добавлено 01.08.21 07:21 (1 510 символов в тексте)

15:35 05.08.21

Все верно! Тоже в шоке от отеля)) Я правда не понимала зачем люди за 20 мин очередь занимают в столовку)) Мы приходи за 20-30 мин до закрытия. Ни очередей ни людей, а еды так же. Кушали спокойно уже.Но столовая это реальный кошмар отеля.И конечно бар (один на весь отель).А воду кстати дают без очереди сколько надо)

21:29 13.08.21

Я с Вами полностью согласен. НО МИНУСА есть МИНУСА)

Все отзывы Влад (2)