Регистрация: 15.01.14

спасибо
июле 2021
15.07.21 - 29.07.21

Прекрасный отель

Отдыхали в Sirius Delux 14 ночей. Если кратко, то этот отель из тех, где получаешь больше, чем ожидал за потраченные деньги.

На мой взгляд, самый главный плюс - это люди, которые работают в отеле. Такого сервиса и доброжелательности пока не встречал нигде.

По стоимости.

На троих 3200€ с вылетом из Екатеринбурга.

В этот же момент турецкий отель с прошлой поездки стоил 6500€, при этом он не лучше в 2 раза. По некоторым пунктам хуже.

Всегда приятно заплатить меньше, а получить больше.

Отель достаточно новый, и это чувствуется:

Состояние номеров.

Современные, чистые, большая и удобная душевая кабина.

Отличная шумоизоляция. За 14 ночей ни разу никого не слышали.

Разнообразие зон, где можно провести время. 4 бара с напитками, снек бар у моря, кофейня с прекрасным кофе и вкусными десертами, терраса с удобными диванами и креслами, спортзал и спа (массажные комнаты, сауна, хамам), большой бассейн, детские горки, детский бассейн, пирс.

Продуманная удобная территория. Она небольшая, но ее грамотно обыграли. От снек бара 2 шага до моря. Тут же Пирс с баром, скамейками и столиками. Отдельный Пирс с шезлонгами и заходом в море. С пирса можно понырять.

Море. Так как у отеля своеобразная искусственная бухта, волны спокойные, вход в море постепенный и песчаный. Удобно с детьми. Море чистое и тёплое. Недалеко от берега есть масса красивых рыб, можно позалипать в маске или очках. Мы видели недалеко от берега огромную черепаху.

Кто любит водный спорт, прямо на берегу пункт водных развлечений. Предлагают услуги, но ненавязчиво.

Отдельный блок - это команда отеля. Все дружелюбные и профессионалы своего дела. Особенно удивляет, когда люди работают без выходных и все равно остаются на позитиве. Именно они делают впечатление от отдыха цельным.

Хочу выразить благодарность за работу и отличное настроение:

Сотрудники основного ресторана:

Muhammed Мега профессионал, видит каждого гостя, все держит под контролем, помнит, кому что принести попить или выпить)), с отличным чувством юмора.

Mehmed dorani (надеюсь правильно написал, имя) очень быстрый и ловкий, ты не успеешь подумать, что вот бы добавить напитка, а он уже сделал.

Faruk очень аккуратный и деликатный.

Halil sezai бармен на пирсе всегда на позитиве, замиксует любой напиток по вашему вкусу.

Mert из бара у моря. Делает коктейли быстро и красиво. Можно заказать special edition и он замиксует на своё усмотрение )).

Ramazan из бара у моря. Очень быстрый сотрудник. Помнит о предпочтениях гостей.

Soner из лобби бара делает очень красиво и вкусно. Четко руководит другими сотрудниками бара.

Сотрудники из кофейни очень внимательные и делают прекрасный кофе, не в каждой кофейне такой варят.

Остальные ребята -тоже молодцы, не успел всех записать.

В отеле на 0 этаже есть магазин, где можно купить турецкие сладости и принадлежности для пляжа. Цены на сладости оказались ниже чем в специализированном торговом центре и duty free. В магазине работает женщина, которая прекрасно говорит на русском и очень доброжелательная. Может подсказать по разным вопросам. Нам понадобился супер клей, но в магазине его не было в продаже. Она предложила нам свой и очень выручила.

Анимация. Она в отеле есть. Ненавязчивая. Если хочешь, всегда можно поучаствовать в Активити. В этом отеле mini club не просто слова. Реально работают до позднего вечера. Я видел в районе 22-30 команда анимации была с детьми.

Еда. Качественная, вкусная еда, фрукты, десерты, овощи. 5 балов. Нет вообще вопросов никаких. Еду накладывают сотрудники. Очередей нет, все четко организовано. (мы приходили в течение часа с открытия ресторана). На барах редко видели не более 3-х человек.

Спасибо руководству отеля за грамотную и четкую организацию всех процессов. С удовольствием буду рекомендовать всем своим знакомым Sirius Deluxe.

Дмитрий оценил сервисы

Персонал продуманная территория новый номерной фонд
Добавлено 01.08.21 09:13 (3 823 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (6)