Регистрация: 01.08.21
июле 2021
19.07.21 - 26.07.21

Неплохой отель с прекрасным видом

Отель мне понравился,чудесные виды ,отличное питание,с мясом и рыбой все было,иногда морепродукты,блюда на мангале,выпечка,фрукты,сладости,кусный чай,меня полностью устроило.

Анимация слабенькая, например танец отеля и зарядку делают, когда все в столовой едят,расписания развлечений нет,как вздумается,сегодня есть ,завтра нет.Все скрашивает живая музыка,танцевальные номера ,фаер шоу и чудесная панорама моря,горы

Номера неплохие.Недостаток англоязычный персонал на рисепшине,сам рисепшн никакой.Если обращаешься даже на английском, не помогает гугл переводчик. Жаловаться на ночную вечеринку в соседнем корпусе, в час ночи ,бесполезно.Спасибо есть отличный русскоязычный гид Рома.В столовой очень доброжелательный и толковый персонал,многие говорят на русском,приветливые. Очень трудно добраться до моря,иногда не приходил трансфер,долго ехал такси из-за пробок.Пешком даже не пытайтесь. Но море чудесное бирюзовое,бухта красивая. Бар возле бассейна неплох,хороший чай,кофе в турке,меня это порадовало. Вино не очень, пиво более менее,короче пили виски.Коктели объяснить, что ты хочешь охренительный коктейль сложно,не понимают.Делают

легко махито,пиноколаду,но есть меню,показываешь пальчиком делают.В целом все понравилось,отличные экскурсии,советую памукале с воздушным шаром и пароглайдинг,виды потрясающие.

Добавлено 01.08.21 10:53 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы Alisa (1)