Регистрация: 17.07.13
спасибо
июле 2021
17.07.21 - 28.07.21

Отзыв опытного туриста

Добрый день, хотел бы описать подробно плюсы и минусы данного отеля. 1. Номера бывают на 2-х и 3-х человек, белье новое, шторы и сантехника тоже, сплитуха морозила на ура, тоже новая. И самое главное, полноценный однокамерный холодильник с морозилкой! Душ работал исправно, напор мощный, но лейка сломалась и нам ее за 30 минут починили. Номер был во 2-м корпусе, 410, т.е. 4-й этаж, но в данном отеле работает неплохой лифт, так что катались на нем. Номер угловой, с большим балконом и видом на море и горы. Телевизор с плоским экраном, но каналы на турецком, один на английском и один на украинском. 2. На ресепшн не работает сплитуха, жара страшная, мне было ребят даже жаль( имён на бейджиках нет, как и самих бейджиков, что неприятно, потому что турецкие имена сложные для немусульман. Парня без серьги и косички зовут Али, а второго Чардаш. Основная проблема в том, что никто не понимает по-русски, поэтому с заселением почти у всех проблемы. Чардаш немного говорит и понимает, но мало. Зато оба прекрасно говорят на английском, так что советую закачать или взять с собой словарик английского( с заселением у нас тоже была комедия, потому что не открывался номер, т.е. сначала мы его открыли, положили туда все вещи и пошли в маркет, так как ресторан не работал, а хотелось бы покормить сына. Потом вернулись и полчаса открывали номер, но другим ключом получилось. В итоге отвезли весь замок в центр Аланьи, а у нас в двери полдня была круглая дыра😂но это нас не остановило и не расстроило, тем более вечером замок привезли и в качестве бонуса поставили бутылку вина и фруктовую тарелку. 3. Питание, основное для нас, так как мы с ребёнком. До этого были в разных отелях, 3, 4, 5 звезд, но так довольны едой никогда не были, потому что еда приближена к домашней, европейская, в основном все готовилось в духовках. Утром всегда давали вареные яйца, омлет, пареные овощи и т.д., через день оладьи и раза 3-4 лазанью с сыром или творогом, вкуснятина. 3 раза в день суп. Это в зоне горячего, а дальше идут соусы, салаты, куча сыров, колбаса и фрукты. Вишенкой на торте были пчелиные соты, что я нигде не видел, это каждое утро. В обед тушёные овощи, перец, баклажаны, цветная капуста и т.д., картофель по-деревенски или фри, курица тушёная с картошкой в соусе. Очень вкусные соленья, ел почти каждый день. Не хватало макарошек, но подошёл и поговорил с шефом, очень приятный парень, говорит по-русски, кстати, появились ракушки, лапша и даже спагетти. Дети кричали ура. Про наггетсы, а-ля котлеты по-киевски уже писали, а вот рыба была не скумбрия, а форель, красное мясо. Пару дней и очень вкусная, в общем радовали пипец. На вечер всегда мясо и картофель с макарами. Также тушёные овощи. В целом поварам твердая 5, официанты тоже огромные молодцы. За 10 чистых дней ни разу не пожалели, что попали в данный отель, по "нормальной" еде не соскучились, как после других отелей. 4. Горка и бассейн небольшие, но работают исправно, бассейн и горка моют и чистят каждое утро, сам видел. Немцы и турки по-утрам кладут свои полотенца и многие не приходят, это правда. Кстати, убирают и дают новые полотенца каждый день, даже меняют постельное белье, что нам не очень понравилось😂 в целом отель идёт как 3 звезды, но мы были в 4-х с прекрасными отзывами, но хуже по всем параметрам, так что моя оценка 5 и рекомендую, тем более в пешей доступности крутые магазины, как питания, так и одежды, где мы скупались каждый день. Море немного штормило, но мы купались в кораллках, купили в мигросе. Если проблема, обращайтесь к Чардашу, он хорошо помогает, даже рисовал нам схемы дорог к магазам😁

Бассейны

Бассейны

Логотип отеля

Расположение номера уборка ПИТАНИЕ!
Не работает сплитуха на ресепшене никто не говорит по-русски и мало по-английски
Добавлено 01.08.21 12:01 (3 749 символов в тексте)