ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 719
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2021
12.07.21 - 31.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все включено по-русски

Отдыхали в отеле в России впервые после многочисленных поездок в Турцию. Начитавшись отзывов, были опасения, но сразу скажу, что отдых очень понравился. Где-то отель проигрывает турецким, а где-то сильно выигрывает.

Этот отель работает не только по системе Все включено, а также только завтрак, завтрак ужин и т.д. Поэтому есть то, за что нужно доплачивать, это не так удобно, как в Турции, так как у нас было всё включено, мы думали, что всё, что есть на территории у нас включено, но это не так.

Помимо завтрака, обеда и ужина у нас были включено питание целый день в летнем ресторане, где блюда очень вкусные и приготовленные при тебе (на завтрак-обед и ужин, к сожалению такого нет, при вас не готовят ни омлет, ни жарят мясо): в летнем ресторане вкусные супы, курица-гриль, паэлья, овощи с нутом пальчики оближешь, чебуреки, шаурма, венские вафли, мороженое с экзотическими вкусами, такими, как кола, мохито и т.п. Там же есть бар, который работает до 23:00. Питались мы в основном именно в летнем ресторане, на обед и ужин в другие даже не ходили. Единственное, не понятно в какой день какие блюда и не всегда было написано, что есть сегодня, если было бы такое расписание - было бы удобно.

Также включено посещение детского кафе и кофейни. Вот это прямо фишки отеля. От детского кафе ребенок был в восторге, постоянно бегал за поп-корном, соком или сладкой ватой. Нам с мужем понравилась кофейня, где есть ооочень вкусный кофе, тишина, а также коктейли и алкогольные и безалкогольные, девушка Линара всегда радушно нас встречала. Единственный минус, не бронируют столик на открытой площадке на вечер, а там всего 5 столиков.

В баре на бассейне не Все включено, роллы и бургеры не включены - это минус.

В баре на пляже часто нет льда и мяты. Пляж в целом нам не понравился: крупная галька, очень близко стоят шезлонги, нет матрасов на шезлонгах и очень узкая пляжная полоса. Сотрудники пляжа - это отдельная нация. Каждый день к нам подходили и грубо настаивали на оплате, когда мы показывали браслет, даже не извинялись. И шли дальше. Надо отметить, что остальные сотрудники очень приветливые. На пляже очень не понравилось, что в 7 утра, когда мы приходили плавать перед завтраком нам не разрешали располагаться на шезлонге. Это вообще какая-то дикая ситуация. Не занять на целый день шезлонг и уйти, а просто расположить вещи и сделать утренний заплыв нельзя, потому что видите ли пляж работает с 8 утра. Боролись за это право все 3 недели нашего отдыха.

В Лобби-баре также у нас были включены напитки и некоторые пирожные. Но мы им ни разу не воспользовались, так как всё то же самое есть в летнем ресторане.

На территории нет ни одного ресторана, где у нас был бы включен ужин с обслуживанием и по меню, как это есть во всех турецких отелях, да и в рестораны нет дресс-кода, пускают и в шортах, и в купальниках.

Анимация лучше, чем в Турции. Нет наглости и навязчивости, аниматоры очень приветливые. Очень милая воспитательница в детском клубе, много детских комнат, детская площадка большая, но устаревшая. Живая музыка, музыканты, пианистка, скрипачка, шоу на хорошем уровне, дискотеки у бассейна, спортивные тренировки недалеко от бассейна, щедрые призы. При этом почему-то дискотеки на бассейне проходят один раз в неделю, это мало.

Номера просторные и с балконом практически все - это плюс. Уборка каждый день хорошая, ничего не забывают менять. Лучше жить в главном корпусе, он солидней и удобней, чем все остальные.

На территории приятно прогуляться, много зелени, цветов, все очень ухожено, оригинальные фигуры в честь названия корпусов, так как каждый корпус назван в честь городов мира (Париж, Лондон). Корпус так только назван, внутри корпуса ничто о Париже не напоминает. Хорошее песчаное футбольно-волейбольное поле. Большой открытый бассейн, детский бассейн, отдельный бассейн в главном корпусе с саунами. Одним словом из отеля выходить не хочется, хотя расположение прекрасное - недалеко олимпийский парк, красная поляна, Абхазия.

В целом отдых в Сочи нам очень понравился. Привычные блюда, нет языкового барьера, лететь близко. Приеду ли ещё в Бридж Резорт, скорее да, чем нет. Нужно рассчитывать, что отель, да и Сочи в целом, очень многолюдный.

TRANSLATE
Advantages
Питание анимация бассейны
Disadvantages
Added 01.08.21 12:05 (4 180 characters in the review)
Add comment
Complain

16:31 03.08.21

Уважаемая Софья! Большое спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе в отеле Bridge Resort. ! Мы признательны, что Вы отметили высокий уровень питания в нашем ресторане, дополнительные услуги отеля, а также уютную территорию - мы действительно старались создать такую атмосферу, чтобы каждое Ваше пребывание было максимально комфортным и приятным! Отдельная благодарность, что отметили трудолюбивое отношение наших сотрудников к работе! Ваши добрые слова вдохновляют нас на круглосуточный труд, цель которого в том, чтобы каждый наш гость получал самое лучшее обслуживание! Мы с удовольствием учтем Ваши пожелания, чтобы совершенствоваться только в лучшую сторону! От лица гостиницы Bridge Resort желаем Вам семейного счастья и благополучия. Будем безмерно рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных гостей! До скорых встреч!

17:29 17.03.22

Здравствуйте , собираемся в этот отель, алкоголь в систему все включено входит , если да , то какой у вас был , спс ?

Sign up