Регистрация: 09.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
04.07.21 - 18.07.21

Отличный отель.

Поездка в отель была приобретена в 2019 году по раннему бронированию с последующим переносом на этот год. Естественно оценивать отель буду исходя оз той цены, которую за него заплатили, а за эти деньги получается очень даже отличное соотношение цена-качество. Теперь об отеле. Мы ожидали что изменят вылиты, так оно и получилось. В отель мы приехали в час ночи и нас сразу же заселили в СПА корпус взамен виллы. До корпуса довезли на электромобиле, так что не пришлось ночью бродить по территории. Решили оставить выяснения до утра т.к. все устали и хотели отдохнуть. Утром взвесили все за и против и решили, что вариант в СПА лучше, нежели номер в вилле.

Немного о номере. Номер двухкомнатный. в каждой комнате кондиционер. Шумоизоляция конечно же посредственная, но и соседи были не шумные. Да и в номере мы находились очень ограниченное время. Мы же на море приехали. Очень громко работал холодильник, но так как нужды в нем особой не было, решили не заморачиваться с его заменой. Кофе машиной не пользовались, от слова совсем. Попросили заменить в туалете лампочку, взамен получили несколько рулонов туалетной бумаги. Уборка каждый день. Замена полотенец каждый день, независимо бросил их на пол или нет. Тапочки есть, сейф есть. В шкафу вешалок предостаточно. На первом этаже СПА корпуса ресепшн представителей спа процедур, но что удивило, никакого навязывания процедур. Второй этаж отведен под спорт. Часов с 10 начиналась аэробика и велотренажеры. Третий и четвертый этажи жилые. Большой балкон с видом на бассейны и море. Возле корпуса релакс бассейн с двумя джакузи. Детей до 16 лет действительно просят удалиться. После 18.00 никто детям не запрещает посидеть в джакузи.

Был удивлен, но гриль на огне готовили в кафе у пляж, а не в главном ресторане. Еды достаточно на все вкусы. Вход в ресторан в масках. Маски выдают на входе. Всю еду накладывают повара. Нужно побольше, значит положат столько сколько хотите. Из рыбы это тунец, форель, сибас, дорадо, барабуля. Говядина на гриле, баранина в тандыре это и многое другое не даст Вам возможность остаться без выбора и это не считая арбузы, дыни, черешню, персики и т.п. А еще сладости в баре возле главного ресторана и мороженное (ванильное, клубничное, шоколадное) по пути на пляж заставят Вас задуматься о лишних килограммах после отпуска.

Большая территория пляжа дает возможность разместиться без проблем. Лежаков достаточно. Примечательно, что у бассейнов лежаки расставлены в том числе и на газонах. Не приходилось слушать соседей и возмущаться, что они курят. Лежаки хорошие, а вот пляжный полотенца не очень. Заход в море с камнями хотя кругом песок. Лежаки периодически обрабатывают, пляж убирают, а песок чистят как с помощью техники, так и в ручную. За территорией ничего нет, только гольф поля. The Land Of Legends можно доехать за 10 $ ехать минут пятнадцать. Такси возле выхода.

Развлечения на территории найдет себе любой желающий. Аквапарк, дарц, волейбол и т.д. Если и это не интересно можно просто погулять по территории.

Надеюсь что получится еще побывать в MASMAVI!!! Это тот отель в котором не хочется чтобы отпуск заканчивался!!!

Анимация

Бассейны

Бассейны

Один сплошной плюс
Отсутствуют
Добавлено 01.08.21 13:54 (3 131 символов в тексте)

14:01 30.08.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли водное поло? Нет нигде информации.

15:25 30.08.21

Здравствуйте. Не могу сказать со сто процентной уверенностью, но я не видел чтобы играли в водное поло.

10:51 31.08.21

Благодарю за ответ.

19:29 03.11.21

Подскажите, есть ди внутренний бассейн?

19:44 03.11.21

Да. Есть бассейн для взрослых и более тёплый для маленьких детей, а ещё джакузи.

Все отзывы Максим (11)