АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.19
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 4575
Фото: 83
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
04.07.21 - 18.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

Поездка в отель была приобретена в 2019 году по раннему бронированию с последующим переносом на этот год. Естественно оценивать отель буду исходя оз той цены, которую за него заплатили, а за эти деньги получается очень даже отличное соотношение цена-качество. Теперь об отеле. Мы ожидали что изменят вылиты, так оно и получилось. В отель мы приехали в час ночи и нас сразу же заселили в СПА корпус взамен виллы. До корпуса довезли на электромобиле, так что не пришлось ночью бродить по территории. Решили оставить выяснения до утра т.к. все устали и хотели отдохнуть. Утром взвесили все за и против и решили, что вариант в СПА лучше, нежели номер в вилле.

Немного о номере. Номер двухкомнатный. в каждой комнате кондиционер. Шумоизоляция конечно же посредственная, но и соседи были не шумные. Да и в номере мы находились очень ограниченное время. Мы же на море приехали. Очень громко работал холодильник, но так как нужды в нем особой не было, решили не заморачиваться с его заменой. Кофе машиной не пользовались, от слова совсем. Попросили заменить в туалете лампочку, взамен получили несколько рулонов туалетной бумаги. Уборка каждый день. Замена полотенец каждый день, независимо бросил их на пол или нет. Тапочки есть, сейф есть. В шкафу вешалок предостаточно. На первом этаже СПА корпуса ресепшн представителей спа процедур, но что удивило, никакого навязывания процедур. Второй этаж отведен под спорт. Часов с 10 начиналась аэробика и велотренажеры. Третий и четвертый этажи жилые. Большой балкон с видом на бассейны и море. Возле корпуса релакс бассейн с двумя джакузи. Детей до 16 лет действительно просят удалиться. После 18.00 никто детям не запрещает посидеть в джакузи.

Был удивлен, но гриль на огне готовили в кафе у пляж, а не в главном ресторане. Еды достаточно на все вкусы. Вход в ресторан в масках. Маски выдают на входе. Всю еду накладывают повара. Нужно побольше, значит положат столько сколько хотите. Из рыбы это тунец, форель, сибас, дорадо, барабуля. Говядина на гриле, баранина в тандыре это и многое другое не даст Вам возможность остаться без выбора и это не считая арбузы, дыни, черешню, персики и т.п. А еще сладости в баре возле главного ресторана и мороженное (ванильное, клубничное, шоколадное) по пути на пляж заставят Вас задуматься о лишних килограммах после отпуска.

Большая территория пляжа дает возможность разместиться без проблем. Лежаков достаточно. Примечательно, что у бассейнов лежаки расставлены в том числе и на газонах. Не приходилось слушать соседей и возмущаться, что они курят. Лежаки хорошие, а вот пляжный полотенца не очень. Заход в море с камнями хотя кругом песок. Лежаки периодически обрабатывают, пляж убирают, а песок чистят как с помощью техники, так и в ручную. За территорией ничего нет, только гольф поля. The Land Of Legends можно доехать за 10 $ ехать минут пятнадцать. Такси возле выхода.

Развлечения на территории найдет себе любой желающий. Аквапарк, дарц, волейбол и т.д. Если и это не интересно можно просто погулять по территории.

Надеюсь что получится еще побывать в MASMAVI!!! Это тот отель в котором не хочется чтобы отпуск заканчивался!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Один сплошной плюс
Минусы отеля
Отсутствуют
Добавлено 01.08.21 13:54 (3 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 30.08.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли водное поло? Нет нигде информации.

15:25 30.08.21

Здравствуйте. Не могу сказать со сто процентной уверенностью, но я не видел чтобы играли в водное поло.

10:51 31.08.21

Благодарю за ответ.

19:29 03.11.21

Подскажите, есть ди внутренний бассейн?

19:44 03.11.21

Да. Есть бассейн для взрослых и более тёплый для маленьких детей, а ещё джакузи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (11)