Регистрация: 01.08.21
июле 2021
12.07.21 - 26.07.21

В первый же день, как приехали, стали учавствовать во всем, что проходит в отеле. Мы очень активные. Сходили на пилатес, волейбол, водную аэробику, поиграли в дартс. Активности по времени распределены очень удобно — можно успеть на всё, как мы с семьей и сделали. Потом каждый выбрал что-то для себя: дочка зарядку, мы с мужем волейбол и водную аэробику, а сын каждый день по два раза рубился в дартс. Огромное спасибо аниматорам в отеле, отдых состоял в основном из общения с ними:)

Номера здесь достаточно небольшие, но уютные и после ремонта. Мы приходили только поспать, и-то иногда под утро. Убирались ежедневно, нареканий нет.

Еда вкусная, всего хватает. Немножко злили очереди за мясом на гриле на улице, но они достаточно быстро рассасывались. С утра до вечера в отеле дают бесплатное мороженное, пироженное, алкогольные напитки, коктейли. Бармены молодцы — целый день работают на жаре, в масках, и остаются такими доброжелательными.

Территория у отеля маленькая, но вид вокруг отеля поражает всех. Главное, чтобы пожары, которые сейчас стремительно атакуют Турцию, не добрались до Кириша, уж очень жалко местную природу и красоту:(

По вечерам всегда есть, чем заняться — кто-то купается в море, оно уже очень тёплое, кто-то смотрит вечернюю программу в амфитеатре, кто-то выпивает на баре, а кто-то гоняет в футбол и настольный теннис возле ресепшна.

Персонал в отеле очень вежливый и гостеприимный, о них тоже бы хотелось сказать пару слов. Все здороваются, улыбаются, спрашивают, как дела и есть ли какие-то проблемы. Даже если бы проблемы были — с такими лучезарными улыбками они все пропадают.

До центра Кемера от отеля 10-15 минут, можно доехать на автобусе. Остановка прямо справа от отеля, стоит где-то 4,5 лир (2$)

Отель спокойный и семейный, от этого очень уютный! Приезжайте, не пожалеете:)

Зина Соломова оценила сервисы

персонал анимация питание
Добавлено 01.08.21 15:07 (1 852 символов в тексте)