Регистрация: 27.05.15
июле 2021
24.07.21 - 31.07.21

Только что вернулись из нашего любимого отеля !

Только что вернулись из нашего любимого отеля ! Выбираем отель не первый год для проведения отпуска с семьей . Как всегда море позитивных эмоций по возвращению домой !!!

Приехали утром , позавтракали и уже около 10.00 заселились в номер в основном корпусе ! Погода прекрасная , даже жара не напрягала . Аниматоры просто молодцы, всем гостям внимание уделяют, причём делают это не навязчиво .

Днём Активити для взрослых : бочча, дартс, стрельба из лука , винтовки, пляжный волейбол, командные игры на пляже ! Для детей тоже множество развлечений в детском клубе .

Ресторан: вариантов блюд хватает . Те , кто пишет , что разнообразия нет , не соглашусь . Народу много , иногда официанты действительно не успевают , но эта ситуация везде возникает в высокий сезон .

Посетили Итальянский Аля карт. Остались довольны .

Бассейны были чистыми , при нас никто не болел .

В следующем году приедем снова в Пайн Бич!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Красивая территория близость к аэропорту.
Нет
Добавлено 01.08.21 15:17 (912 символов в тексте)

11:27 05.08.21

Добрый день. Планируем поездку с 11.08. Прочитала здесь несколько отзывов о наличии заболевших коксаки в отеле. Вы с детьми отдыхали?

14:35 05.08.21

Добрый день . Мы отдыхали с ребёнком 11 лет . В бассейнах также проводили много времени в бассейнах и аквапарке . Про коксаки ничего не слышали , да от других отдыхающих жалоб не слышали .

18:26 05.08.21

Благодарю за информацию. Тоже едем с дочкой, 10лет.

20:22 05.08.21

К сожалению, летом при наличии большого количества отдыхающих всегда есть вероятность подцепить какую-нибудь инфекцию.

21:08 06.08.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста рядом с отелем есть что-то? В магазин можно сходить не далеко?

06:17 07.08.21

Здравствуйте. Рядом с отелем нет магазинов в пешей доступности. Ближайшие находятся в Белеке ( на такси около 10 минут).

19:02 10.08.21

Здравствуйте. До Белека более 3х км. Если не очень жарко и без маленьких детей можно и прогуляться.

11:24 12.08.21

Zdrastvuite kak tam obstanovka s virusom koksaki,videli bolinih detei? Spasibo

11:55 12.08.21

Добрый день.
Больных детей не видели . Да и про вирус ничего не слышно было.

15:25 31.08.21

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за положительный отзыв нашему отелю.
Для нас честь быть Вашим любимым отелем. Мы будем стараться делать все возможное, чтобы радовать Вас вновь и вновь.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу.

Все отзывы Natalia Borsiak (3)