Регистрация: 01.08.21
июле 2021
19.07.21 - 26.07.21

В целом рекомендуем. Напишу об основных моментах

Для начала, стоит сказать, что мы ехали за чистым морем, фруктами, солнцем, природой-все, что хотели, мы получили.

Мы приехали в отель в 7 утра, нам разрешили оставить вещи в комнате хранения и позавтракать (заселение в 14-00).

1). Заселили нас в опрятный, чистый номер с кондиционером на четвёртом этаже-размещением довольны. Хотя тут как повезёт, наверное, кого-то заселили прям у бассейна.

2). В отеле платный интернет -10$ На один номер телефона. Мы посчитали, что нам эти траты лишние и успешно пользовались вай фаем у соседних кафешек и бюро экскурсий. (Если спросить у них пароль они не откажут, под конец отпуска мы накопили 5 вай Фай точек 😀).

3). До моря идти пешком минуты 4, оно рядом, чистейшее!!! Плавают рыбки и есть выступ для прыжков в воду. Мелкая галька, так что ноги терпят

4). Везде продают свежевыжатый апельсиновый сок за 1$ или за 8 лир, и, как мы сравнили, в Кириши это удовольствие дешевле чем в Кемере и Анталии.

5). Кириш очень маленький, если есть настрой потусить, то скорее всего вы обломаетесь. Мы ходили один раз в кафешку потанцевать на пляже, но она закрылась в 2 ночи, нам этого времени не хватило)

6). Пешком от отеля можно подняться на гору!!! Обязательно, вид потрясающий (фото прикреплю), и сходить в бухту - это примерно один маршрут, только в гору - это наверх к флагу, а в бухту-нужно спуститься вниз. Кстати, в лесу есть отметки и много туристов, так что вы не заблудитесь.

И, на автобусе до Кириша до Кемере 8 минут ехать.

7). Советуем сходить в кафе Fishman - рыбный ресторанчик, там потрясающие креветки и раки с пивом👍Находится напротив отворота на пляж (напротив почты)

8). Деньги не выгодно менять в аэропорту!!! Лучше поменять на почте (одинокий ларёк по пути на пляж рядом с остановкой). Там рубли могут на лиры поменять и на доллары.

8). Еда. Еда как еда - нормально. Спасибо за Арбузы и рыбку на грилле, в целом, голодным не останешься. Но за едой образовываются очереди, это правда. Если приходить попозже, а не к началу - то стоять не так уж и долго.

Креветки в ресторанчике

Ужин

Цвет моря!!!

Аккуратный близко море путешествие
Интернет очереди за едой
Добавлено 01.08.21 16:00 (2 026 символов в тексте)

00:22 24.08.21

Здравствуйте. Подскажите в каком корпусе и на каком этаже лучше остановиться? Чтоб красивый вид был и не сильно шумно

20:43 24.08.21

Добрый день! Номера 314-316 - вид на горы, мы жили в 418 - вид на соседний корпус отеля, но и горы видны были, не полный обзор на них

08:05 25.08.21

Спасибо за подсказку ;)