Регистрация: 22.06.18
июле 2021
18.07.21 - 28.07.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидали 5* по личной оценки приехали в 4*

Коротко и ясно чего мы ожидали и чего не получили.

При покупке тура 23 июня 2021 г., на всех сайтах было указано что DAIMA BIZ и DAIMA RESORT одна территория.

12 июля 2021 г, DAIMA RESORT переименовали в MIAROSA и территории разделили.

Чего мы лишились, большой зеленной территории, огромного бассейна с горками, большой анимационной сцены, новых корпусов, хорошей столовой.

После разделения территории, однозначно не рекомендую данный отель к поездке.

Александр оценил сервисы

Приветливый персонал за 20 долларов можете рассчитывать на хороший номер отличный аквапарк хороший пляж.
Постоянный неприятных запах от столовой по той же причине не рекомендую корпуса окна которых выходят на нее питание среднее 90% постояльцев арабы и турки масочно-перчаточный режим персонал не соблюдает от слова совсем.
Добавлено 01.08.21 17:47 (452 символов в тексте)

22:54 05.08.21

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста каторгой из корпусов по ближе к морю и по лучше, чтоб уже на ресепшене просить ? И есть ли лифты в корпусах? И вообще на сколь всё так плохо? 😔 просто мы едим туда. Спасибо за ранее 🙏

14:27 06.08.21

Все корпуса одинаково далеко от моря, для меня это был единственный минус. Анимации вечером нет, только мини диско. Нам тоже предлагали номер за 20$, мы отказались, через полчаса дали ключи, возможно в тот же номер), и это было раннее утро, часов 8 утра. Лифт есть, но корпуса четырехэтажные, если проблем с ногами нет, то не особо то и нужен. Кормили отлично. Езжайте, ни о чем не думайте. В отделившуюся территорию в следующий раз съездите) Мы погуляли по ней, мне она показалась комфортнее, зато там нет аквапарка как у нас. Потребности у всех разные, смотря чего ожидаете.

21:27 13.06.22

Александр,здравствуйте. Подскажите,а после разделения отелей остались ли детские площадки у биза и Пляжный бар? Или только этот комплекс с бассейнами перешёл к другому отелю? Мы уже были там,но как раз в дайме ресерт,которая отделилась. И очень хотели поехать,а теперь переживаем,что вся инфраструктура ушла к другому отелю. Спасибо большое

Все отзывы Александр (1)