Регистрация: 01.08.21
июле 2021
17.07.21 - 26.07.21

Все было супер!

Отель очень понравился - небольшой, но уютный. Персонал очень вежливый, всегда готовы предложить свою помощь. В отель мы приехали рано утром, заселение в 14:00, нам предложили сходить на завтрак, в хаммам. Заселили нас по итогу раньше, около 10:00 часов.

Номер чистый, уютный, есть все необходимое - полотенца, шампунь, гель для душа, мыло, кондиционер, холодильник, фен, телевизор (только турецкие каналы), большой шкаф. Уборка была каждый день.

Дополнительно выдали карточки на выдачу пляжных полотенец.

Вай фай в отеле платный, мы отдыхали 10 дней и заплатили 20$ на человека (!). Работает на всей территории отеля, у бассейна, бара, в т.ч. на пляже - сигнал хороший, все грузило быстро, ожидали намного хуже.

Еда: все было вкусно, всегда есть выбор - курица, мясо, рыба, разнообразные закуски, салаты, фрукты (арбуз, дыня, сливы, цитрус, яблоки), турецкие сладости, для любителей оливок - около 10 видов маринованных оливок каждый день.

Алкоголь подают до 23:00 - пиво, вино (красное, белое), джин, водка. Остальной алкоголь платный. Пиво нормальное, не сказать, что очень вкусное, но мы пили)) красное вино достойное, думали будет хуже. Джин на любителя, водку местную не советую). Также у бассейна подают бургеры, нагетсы, картошку фри и другие разные закуски.

На пляже алкоголя нет, только соки и вода. Будьте готовы к тому, что в Турции соки не как в России, вкус непривычный, странный, похож на юпи. Бар на пляже работает до 18:00.

На пляже, как и написано, галька. Чисто, мусора нет, море тоже чистое и очень теплое. Лежаков достаточно, место всегда было - хотите лежите под солнцем, хотите под навесом или под зонтом.

Посетили хаммам (только массаж), он платный, но можно сторговаться - все очень понравилось, советуем сходить обязательно! Будьте аккуратнее, сотрудники хаммама, пользуясь вашим релаксирующим состоянием, пытаются навязать вам еще процедуры))

Анимация: все шоу начинаются в 21:00 и продолжается до 23:00. Сначала развлекаловка для детей, песни, пляски, а потом уже только живая музыка, танцы, ди-джей, каждый день по-разному. В течение дня больше анимаций нет.

Для одиноких девушек: если вам не нужны приключения, советую надеть кольцо на безымянный палец)) Как на улице, так и в отеле, без внимания вы не останетесь.

Отдельное спасибо сотрудникам отеля за отлично проведённое время, особенно хотелось бы поблагодарить Ramiz, очень беспокоился за мою травмированную ногу))

Минусы:

1. Когда покидаешь номер, то электричество не работает, соответственно, что-либо на зарядке оставить не получится, придется сидеть в номере. Ключ (он же и для электричества) выдают один на номер, а не на человека.

2. Бассейн на территории отеля работает до 18:00

3. Платный вай-фай

Добавлено 01.08.21 18:00 (2 706 символов в тексте)

11:24 05.08.21

Если я правильно сориентировалась - из отеля налево и до башни недалеко?

Все отзывы Александра (1)