Регистрация: 01.08.21
июле 2021
07.07.21 - 18.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Питание - просто ужас, никак не 5 *

Все в отеле прекрасно. Номер отличный, территория - большая и ухоженная. Хорошие аниматоры - работают с отдачей. детям интересно. Интересные конкурсы на воде, детские эстафеты. Пляж - хороший, море было мутное - но это объяснимо, был ветерок, волнение. На пляже черепахи откладывают яйца, сотрудники помечают кладки специальными вешками (выложила на фото), так что мы оказались и к охране природы причастны. Вай-фай тянул плохо. переписываться можно, а с видеозвонком - большие проблемы. А вот питание - просто ужас. Не то что не на 5 звезд. да просто на Турцию не тянет. Цельного мяса - не было за все 10 дней отдыха, только кебабы, котлетки, какие-то тефтельки и прочее перекрученное малосъедобное мясо. Кстати, и не факт, что мясо. Сразу закрадывается мысль - там, где нет мяса кусками, обычно злоупотребляют соей. Рыба просто ужасная, Дети это не едят, мне тоже не нравится. Взяли арбуз - скисший, фрукты - вялые. Огурцы и помидоры всегда беру целые, не в салатах. И это первый отель, где они были вялые! Это в Турции!!! Не подумайте что привередничаем, в Турции - 6 раз, но этот отель по питанию - худший.

Развлечения и спорт

территория. номер обслуживание анимация
еда еда и еще раз еда
Добавлено 01.08.21 19:23 (1 110 символов в тексте)

14:47 09.08.21

Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за отзыв.
Читая Ваш отзыв мы удивлены. Может Вы не нашли гриль буфет на террасе? Там часто жарят цельные куски мяса. Ассортимент рыбы постоянно меняется есть и морской окунь и дорада и скумбрия и тунец и лосось. Согласно нашим анкетным опросам большинство гостей как раз отмечают положительную сторону того, что в отеле есть разнообразие рыбы.
Фркуты и овощи все свежие. Получив Ваш отзыв мы проверили данный момент.
Нам жаль, что ожиданте от отдыха не оправдались. Желаем, чтобы следующий отдых был замечательным.

10:22 12.08.21

Гриль-буфет на террасе мы тоже нашли. Там бывали цельные куски жира на костях. А ключевое слово в вашем комментарии - это "часто". В пятизвездочном отеле ЧАСТО (не всегда) жарят мясо. Позор!

Все отзывы Светлана (2)