Регистрация: 01.08.21
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
24.07.21 - 31.07.21

Отдыхали семьей 4 человек, два ребенка (15,4) года, с 24.07 по 31.07.2021. Итого 7 дней.

На самом деле об отеле снято много видео, и повторять, то о чём уже говорили и писали, смысла нет. Постараюсь быть максимально объективным. Сразу хочу написать, самый важный момент, отзыв будет выстроен на основании заплаченных денег за отдых (1900$), и сравнительной характеристикой с другим отелями, так как в Турции, я не первый раз. Все должно сравниваться в формате цена-качество, так как требовать от Жигули за его деньги, характеристик Ауди, есть не корректно.

Приземлились 11.50, а автобусе туроператора были в 12.35, выехали в 13.10, так как ждали туристов, которые просто уехали сами (а мы ждали). Вообщем, ехали долго, в отель прибыли, где то в 16.00, хотя езды максимум часа два, было не понятная остановка в туалет на 20 минут, и много пробок, так как, в Турции были праздники, но это все не к отелю.

Об отели. Важно ко всему отзыву, мы находились в то время, когда в отеле, практически максимальная наполняемость была. Сразу предложили 10$ за вид, на море, мы отказались. Через 20 минут нас заселили. В целом персонал на ресепшене не очень приветливый. Далее получили первый негативный опыт в отеле, хотели очень кушать, так как с дороги, и ели последний раз в 6.30 утра, но у нас этого не получилось, так как обед в основном ресторане до 15.00, а в снек-баре до 16.00. Подошли к Аиде (сотрудник по работает в отеле с отдыхающими), она предложила, только сладости в лобби. Первый минус отеля, это промежуток с 16.00-19.00 вы не сможете нигде перекусить, моё мнение снек бар можно сделать не 12.00-16.00 а с 13.00-18.00.

Территория , мне понравилась, она компактная и удобная, хотя не маленькая, видно, что за ней постоянно ухаживают. Ее можно разделить на две части перед основным зданием, где происходит все движении ( основной бассейн, снек бар, итд) и за отелем ,где расположены бунгало и релакс бассейн и много зелени, да еще и детский бассейн с игровыми горками, но движения там очень слабое. Лежаки возле основного бассейна начинают занимать с 7.30, и к 9.30 шансы на лежак у вас не велики. Хотя лежаков достаточное количество, просто отдыхающим занимают лежаки, а там не находятся, примерно то же самое и на море, но ситуация чуть проще, место можно найти всегда.

Развлечение. Аниматоры работают хорошо, хотя первых два дня, я их слабо наблюдал, но после все было отлично. Проводилось постоянно водное поло, волейбол, водная аэробика. Так же, были другие развлекательные программы. В 21.00 начиналось детски танцы, после вечерняя программа всегда разнообразная. Чего не хватало, это занятие с детьми в дневное время, как я писал, на территории был детский уголок с бассейном, горками , детской комнатой, но там никого не было, вот это, не большой минус. В основном бассейне есть горки, как по мне неплохие, деткам и взрослым нравятся, работают с 10-12 и 14-16, я считаю этого достаточно. Есть релакс бассейн за отелем, если хотите отдохнуть, без музыки и большого количества людей.

Номера, долго писать не буду, нормальные чистые номер ( по крайне мере у нас) убирали каждый день в промежутки с 9.30 до 11.00. В других номерах наверное в другое время, сразу скажу, мы поняли когда у нас убирают, и в это время в номере не находились, за что получали ежедневную уборку.

Питание. Как по мне, голодными не будите, выбрать всегда есть с чего. Единственное, на ужине в 19.00 есть ажиотаж с 19.05 по 19.40 за мясными изделиями очередь, в которой надо постоять минус 10-15 ( но так практически везде, где я был). По фруктам, постоянно: арбуз, дыня, слива, яблоко и виноград, в принципе и все. Много овощных блюд и сладостей, есть сыры, из мясных блюд, два-четыре бывает. Так же есть неплохи супчики, и два-три гарнира. Практически каждый день вкусная рыба. Не большой лайфак, так как некоторые не знают, на ужине открывают второй этаж, там есть гриль, да и вид получше, и людей поменьше.

Персонал. В том промежутки времени, в котором, я находился в отеле, было 50-60% русскоговорящих отдыхающих. В отеле, в принципе есть украинцы, русские, поляки, турки и немцы. Вот второй минус, это обслуживание в лобби баре, русскоязычному наливают постоянно в пластик, иностранцу в стекло и даже с оформлением. Это мой субъективный минус, так как, мне нравится пить напитки со стекла, мои знакомым, наоборот хотят только в пластике, но как по мне, присувствывает не большие нотки дискриминации, и скорей всего это стратегия отеля. У сына было День Рождения, мы заказали на ужин торт 12$ и фейерверк 6$, дал Аиде свечку с циферкой 5, вставить в торт, по итогу торт был без свечки. В Спа-зону пришли за полотенцами, 10$ депозит за полотенце. Попросил 4 палатенца, и дал 50$ ( одной купюрой), сдача не последовала, сразу начал впихивать свои услуги ( не помню имя этого мужчины), это не понравилось.

Море. Море отличное, чистое, прозрачное, очень тёплое. Вход песчанно-галичный, т.е вход не самый комфортный, но как по мне два- три раза и привык, ничего критичного. Море от снек-бара 100 м, от основного бассейна 150, от отеля 250м, т.е очень близко. Пейзаж, как по мне красочный.

PS. Считаю, что отзывы надо оставлять, так как, это будет помогать отелям развиваться, а выбирающим отель, более объективно сделать свой выбор.

Итог. Помните, каким будет у вас отдых, зависит в большинстве от вас ( вашего настроя и отношения), а всё и все, что вокруг вас лишь наполнение вашего отдыха.

Всем хорошего отдыха!

Территория расположение атмосфера.
Перерыв между обедам и ужином субьективно небольшая дискриминация ввиде наливания напитков к русскоязычному населению.
Добавлено 01.08.21 20:19 (5 323 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)