Регистрация: 13.07.18
июле 2021
22.07.21 - 29.07.21

Спасибо за отдых!!!

Отзывы обычно не оставляю,но тут обязательно напишу….

Только что вернулись с отеля. Что могу сказать про отдых, если коротко , то просто супер!!!

отель новый, красивый, еда и персонал супер, анимация, спорт и вечеринки тоже!!!

Контингент: немцы,русские, поляки, турки

Вылетали с Москвы ночью, в отель приехали около 10-11 утра, но сейчас заселяют в 14,тк отдыхающих все больше. Браслеты надели сразу.., мы взяли с чемодана пляжную одежду и попросили в спа полотенца( выдали без проблем, даже при отсутствии карточек , за это отдельное спасибо)сразу пошли на пляж, там провели время до заселения. Покупались, позагорали, пообедали, прошло время и нас заселили к 14 в номер. Брали с видом на море, получили на 8 этаже, вид супер, номер отличный, большая кровать 2 подушки на выбор, стол и кресла,большой балкон, пишут про отсутствие тапочек,но у нас они были))). В номере халаты, полотенца,фен, банные принадлежности, пляжная сумка, кондиционер, чайник, тв (русских каналов 5-6)Номер убирали каждый день, также меняли и постельное, полотенца, каждый день все свежее,бар пополняли ежедневно( пиво, вода,минералка,сок, спрайт и холодный чай) Номера как с рекламных картинок. Интернет по всей территории, бесплатный))), работает хорошо,и на пляже тоже.

-еда : супер ( супы, каши, рыба всех видов, мясо(говядина,курица,телятина,баранин, морепродукты (мидии,Креветки,раки,устрицы, вареные,свежие,на гриле)овощи, мясо/рыба/овощи-на гриле,тушеные, свежие,все очень вкусное, диетический стол,безглютеновый стол, детское меню, детское питание в баночках,турецкая еда ,выпечка супер, сладкое это отдельная история,фрукты и овощи. Отдельно есть стульчики для маленьких детей а также для детей постарше столы. Еду берёте сами(на входе дают маску и перчатки)

Анимация прекрасная и главное не навязчивая, хочешь иди, нет так нет.с 10 утра есть кардио фит, в 11:30 аквааэробика в бассейне, так же в бассейне около 14:30(+-)проводят тренировки проф тренера, на велосипедах и батутах в воде, на пляже волейбол и кардио около 16:30 и тд. Есть ещё дарц и турецкая игра с бросанием мячей ( мы так и не попробовали). Вечером тематическая вечеринка в 21, каждый день разная,потом дискотека или просто музыка до 24, поесть и попить/выпить можно 24/7, алкоголь отличный(импортный). Море: вода чистая , тёплая, камни есть и плиты тоже, я так думаю что остатки древних построек ещё остались. Уходили купаться левее.То что под ногами мешалось войти все убрали туристы ( камни).а так мы купили маленькую подушку надувную и проблема была решена. Отель ориентирован в основном на взрослых (маленьким детям мало развлечений)хотя очень жаль, поехала бы ещё раз с ребёнком.

Хочется сказать спасибо большое за отдых всему персоналу, было просто супер, вы просто лучшие !!! Однозначно хочется вернуться ❤️❤️

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 01.08.21 22:20 (2 813 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)