Регистрация: 09.10.13
июле 2021
18.07.21 - 24.07.21

3.7

Неплохо, но до 4* далековато

Отдыхали с детьми в разгар сезона. Отель неплохой и видно что денег вложено много, но мелочность убивает сервис.

Начнём с самого наболевшего. Вот вы заплатили за отель по 10-12 тыс сутки и внимание ) бегаете как угорелый за водой по отелю, потому что что ? Потому что владелец решил экономить и не ставить каждый день в номер по две (а где то и по 3-4 бутылки воды) как то идёт по нормам «звездности» а просто ставить по 1 кулеру(!) на этаж и как следствие эта вода очень быстро заканчивается, а чтобы установить новую бутыль так это целая проблема так как ты идёшь на ресепшн и там обещают это сделать, но может пройти пару часов а воды так и нет. Вроде мелочь, но для отеля 4* это просто дичь…

Далее, трансфер ))

Вы заказываете трансфер с отеля и представляете что вас встретит нормальный водитель и нормальная машина так как трансфер стоит 3500, что машина будет как минимум не старше 3-4 лет в ливрее отеля) но, нет…

Приезжаете вы в аэропорт Сочи и вам звонит Абхазец и говорит я там то ) ты его сам(!) ищешь по парковке бегаешь с чемоданами и детьми, а потом это оказывается Тойота 2005 года с правым рулём (!!), вы серьезно ?! В своём городе я в такие даже не сяду, и я не ханжа, просто ты же такси вызываешь или трансфер а не бомбилу с вокзала..

Оказывается ) отель просто нанимает таксистов с улицы на такие разовые акции) причём таксист сказал что ему достанется только 1 тыс с этого заказа.

Ребята-владельцы, я даже не знаю вы съездите в Турцию (я молчу про другие страны) для примера что ли ? Посмотрите на как там все, это же близко и потом оцените 4* у вас или нет ?!

Далее, питание так же уровня 3*, ну нет у вас питания на 4*. Для любителей Крыма и Сочи может быть это питание сойдёт за 4*, но разнообразность блюд и их количество это 2-3* в отелях той же Турции, Тайланда и других похожих туристических стран.

Кофе машины работают только на обычный кофе (американо), причём постоянно забиваются или вода заканчивается и никто особо не следит и приходится звать людей чтобы исправили, и за кофе постоянная очередь поэтому. Тоже самое это очередь за тостами, стоит одна машина маленькая и люди в очередь стоят чтобы пожарить себе, экономия ?! или мелочность ?

Мне кажется второе, так как вот ещё факт ) у меня ребёнок 5 лет разбил тарелку в ресторане и внимание )) что было? При выселении с нас списали 400 рублей (!).

Я все понимаю, но реально цена отеля не дешёвая, за 14 дней бы вышло порядка 170-180 тыс, и такие вот мелочные вещи)

Бассейн больше как факт ) так как маловат (наверное чтобы тоже пройти по звездности по минималке так как это требование) в идеале на данный отель его надо раз в 5-6 больше.

Ротовирус так же не обошёл, но 1 день и мы снова были в строю так как были подготовлены по медикаментам (были с собой).

При этом причина мне кажется в море так как слив мне кажется именно сносит в строну отеля иногда, на фото видно разность в цвете ( снимал с Дрона).

Так как сам курорт закладывался очень давно и данная территория рассматривалась видимо как территория уже за курортной зоной поэтому со стороны моря видно что то похожее на слив, но это к отелю мало относится.

Все остальное в отеле только в плюс, насчёт возврата в отель и Абхазию то скорее нет, чем да.

Если откроют Турцию и тот же Тайланд, то за эти деньги можно отдохнуть с большим сервисом и комфортом, где вас будет встречать не японка из нулевых и девяностых, а нормальный авто с отельным водителем, в котором ты будешь уверен.

Сергей оценил сервисы

Новый 1-я линия Аниматоры
Трансфер Питание Питьевая вода Бассейн Расположение Цена Мелочность владельца
Добавлено 01.08.21 22:31 (3 468 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)