АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 411
Фото: 11
411
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
18.07.21 - 24.07.21
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо, но до 4* далековато

Отдыхали с детьми в разгар сезона. Отель неплохой и видно что денег вложено много, но мелочность убивает сервис.

Начнём с самого наболевшего. Вот вы заплатили за отель по 10-12 тыс сутки и внимание ) бегаете как угорелый за водой по отелю, потому что что ? Потому что владелец решил экономить и не ставить каждый день в номер по две (а где то и по 3-4 бутылки воды) как то идёт по нормам «звездности» а просто ставить по 1 кулеру(!) на этаж и как следствие эта вода очень быстро заканчивается, а чтобы установить новую бутыль так это целая проблема так как ты идёшь на ресепшн и там обещают это сделать, но может пройти пару часов а воды так и нет. Вроде мелочь, но для отеля 4* это просто дичь…

Далее, трансфер ))

Вы заказываете трансфер с отеля и представляете что вас встретит нормальный водитель и нормальная машина так как трансфер стоит 3500, что машина будет как минимум не старше 3-4 лет в ливрее отеля) но, нет…

Приезжаете вы в аэропорт Сочи и вам звонит Абхазец и говорит я там то ) ты его сам(!) ищешь по парковке бегаешь с чемоданами и детьми, а потом это оказывается Тойота 2005 года с правым рулём (!!), вы серьезно ?! В своём городе я в такие даже не сяду, и я не ханжа, просто ты же такси вызываешь или трансфер а не бомбилу с вокзала..

Оказывается ) отель просто нанимает таксистов с улицы на такие разовые акции) причём таксист сказал что ему достанется только 1 тыс с этого заказа.

Ребята-владельцы, я даже не знаю вы съездите в Турцию (я молчу про другие страны) для примера что ли ? Посмотрите на как там все, это же близко и потом оцените 4* у вас или нет ?!

Далее, питание так же уровня 3*, ну нет у вас питания на 4*. Для любителей Крыма и Сочи может быть это питание сойдёт за 4*, но разнообразность блюд и их количество это 2-3* в отелях той же Турции, Тайланда и других похожих туристических стран.

Кофе машины работают только на обычный кофе (американо), причём постоянно забиваются или вода заканчивается и никто особо не следит и приходится звать людей чтобы исправили, и за кофе постоянная очередь поэтому. Тоже самое это очередь за тостами, стоит одна машина маленькая и люди в очередь стоят чтобы пожарить себе, экономия ?! или мелочность ?

Мне кажется второе, так как вот ещё факт ) у меня ребёнок 5 лет разбил тарелку в ресторане и внимание )) что было? При выселении с нас списали 400 рублей (!).

Я все понимаю, но реально цена отеля не дешёвая, за 14 дней бы вышло порядка 170-180 тыс, и такие вот мелочные вещи)

Бассейн больше как факт ) так как маловат (наверное чтобы тоже пройти по звездности по минималке так как это требование) в идеале на данный отель его надо раз в 5-6 больше.

Ротовирус так же не обошёл, но 1 день и мы снова были в строю так как были подготовлены по медикаментам (были с собой).

При этом причина мне кажется в море так как слив мне кажется именно сносит в строну отеля иногда, на фото видно разность в цвете ( снимал с Дрона).

Так как сам курорт закладывался очень давно и данная территория рассматривалась видимо как территория уже за курортной зоной поэтому со стороны моря видно что то похожее на слив, но это к отелю мало относится.

Все остальное в отеле только в плюс, насчёт возврата в отель и Абхазию то скорее нет, чем да.

Если откроют Турцию и тот же Тайланд, то за эти деньги можно отдохнуть с большим сервисом и комфортом, где вас будет встречать не японка из нулевых и девяностых, а нормальный авто с отельным водителем, в котором ты будешь уверен.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сергей оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Новый 1-я линия Аниматоры
Минусы отеля
Трансфер Питание Питьевая вода Бассейн Расположение Цена Мелочность владельца
Добавлено 01.08.21 22:31 (3 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)