Регистрация: 01.08.21

июле 2021
19.07.21 - 01.08.21

Если для вас важно мнение- читайте!!

Добрый! Не понимаю почему такие отели позиционируют себя как 4 звёзды ( см. рейтинг) заселили в номер на чердаке)), холодильник на бутылку воды и один контейнер! Душевая кабина течёт- просто постоянно кидали полотенце. Кондиционер работает на холод - что проще освежится в бассейне)) фишка куда вставлять карту( чтоб всё работало в номере) отваливается, приходилось делать! По еде: мужчинам будет сложно и наверное детям, каждый день кура (((, если это тефтели или котлеты- то это какая-то соя совсем не вкусная( до пляжа который относится к отелю мин 30-40 пешком и бар там не дублируется а только вода и аля сок разбавленный и помыться можно только из шланга)))))! К морю претензий нет- заход хороший, песок! Теперь самое вопиющие: обед проходит до 21:00 я подошёл и попросил девушке вина со льдом на что мне сказали( не в первый раз) льда нет….

Я: как так вы такая гостиница и постоянно какие-то проблемы у вас, то льда нет, то вина!!!

После я попросил стопку водки- на что мне сказали у нас все закончилось идите в бар))хахаха,

Я: как так, ведь ужин до 21:00, сходите и принесите значит от туда( я же кушаю тут а не там)). Но получил отрицательный ответ!

Я пошёл на ресепшн и попросил управляющего , тот пришёл и сказал мне что я ищу проблем))!!

Как Су.а вы там можете говорить со своими гостями ? Вообщем я сказал - что претензия будет написана ! В последние день я заказал ланч боксы для отъезда ( в дорогу) и решил доп наполнить воды в свою тару на что от управляющего общепитом поступил вопрос))- а что в магазине воды нет?)) бл.дь вы о чем ребята, это взрослые мужчины так говорят))! Так же наша знакомая заболела и нам не разрешили поднять ей еду в номер, тут был прям скандал на повышенных тонах!!! Ещё в последний день я похулиганил- прыгнул с моста в басик- на что после получил вот такой комент от управляющего: ещё раз так сделаешь и разговаривать я буду с тобой по другому))) Я думаю он должен был чутка сказать по другому: прошу вас больше так не делать ( как минимум)). WI-fi там платный ( наверно как и везде) но работает он на столько хреново и не везде- что проще было приобрести сим за 25 долларов))

Эпилог:

Не советую вам данный отель ( как я его прозвал - что ближе к его названию х.есос))))) Русская поговорка: скупой платит дважды- это в точку)) Отдых мы делали себе сами! Аниматоры Г…)))

Хороших отпусков вам ребята!!

Море
Персонал
Добавлено 01.08.21 23:17 (2 361 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)