Регистрация: 02.08.21

Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel (отель был переименован 01.08.23)
июле 2021
17.07.21 - 24.07.21

Остров невезения

Что они не делают - не идут дела! За 20 лет поездок впервые пишу отзыв, как-то вот захотелось поддержать тех, кто написал об этом отеле раньше. Мы все прочли и были готовы. Мы - не придирчивые, нам везде хорошо) но я настоятельно прямо не рекомендую этот отель. К сожалению, персонал отеля не может справляться со своими обязанностями так, как нужно. Все как-то вот через «одно место» у них получается( уборщики - не убирают, официанты - тоже не убирают, посуду бьют постоянно, столы, посуда грязная, пол в ресторане - тоже. Ремонтники - не чинят. Интернет платный - но он постоянно не работает. Порядка никакого нет. А ведь могли бы сделать все нормально - и был бы приличный отель... номер у нас был хороший, но телевизор не работал ни в нашем номере, ни у друзей, жили в корпусе 2. Да не нужен он вам(согласна!) - отдыхайте! - так говорят на рецепшн. Починим. Завтра. Никогда. Потом оказалось - телевизоры в принципе не подходят к их системе телесигнала, их никогда не включат, и даже не собираются это, видимо, исправлять. Не те мол, модели купили - что ж теперь поделаешь..,

Народу заселяют в отель столько, что не хватает номеров постоянно, просят туристов переночевать в другом отеле. Это банальная жадность. Отель на «мгновенном подтверждении», но может вам не повезти с местами - за этим точно никто не следит, заселят только тех, кто успеет, пока есть свободные номера.Уборку за неделю делали один раз, за руку привели в номер. Наши грязные полотенца и затоптанный коврик для ног уборщицы развесили «подсушить» на нашем балконе - вот это прикол! поймали их, сказали - поменяйте! Ага, через 2 часа, говорят. Или завтра. По итогу - никогда. Отдыхающим приходится самостоятельно заботиться о бумаге и полотенцах. Из коридора «тырить», Мы мусор сами выносили на помойку. Говорят, мол, не успевают уборщики убираться, завтра , завтра....никогда... и это - система, так у них постоянно происходит, - почитайте другие отзывы. В заключение - на выезд дали ланчи протухшие, жутко воняли, все выбросить пришлось...Нет никаких претензий только к садовнику- все прекрасно ухожено, подстрижено, цветёт. И к пляжному смотрителю- очень хороший, приветливый. Море, горы, солнце - все супер! Живой апельсиновый сок 0,5 литра за доллар - из отеля налево, девочка ручным прессом давит- супер! Но отель, к сожалению, - негостеприимный(( Сотрудник рецепшн сказал нам (дословно)-«Вас обманывают ваши туроператоры, у нас не 4 звезды - у нас нет ни одной! Мы - просто гостиница... и что вы, типа, тут хотите?» Так что - не рекомендую это место даже неприхотливым оптимистам, - в какой-то момент и вас постигнет неприятнейшее ощущение, что над вами просто ненавязчиво издеваются.

Зелёная территория
Отсутствие уборки питание отношение персонала к туристам
Добавлено 02.08.21 03:33 (2 728 символов в тексте)
Все отзывы Alla (1)