Регистрация: 02.08.21
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
21.07.21 - 31.07.21

Отличный отель

Доброго времени суток. Наконец то получилось отдохнуть. Стоял выбор - либо дорого и на Кипр, либо дешевле и в Турцию. Выбрали 2 вариант и не прогадали ни минуты. Долго и тщательно выбирали отель, что бы действительно понравился и отлично отдохнули, т.к. был не очень хороший опыт отдыха в Maritim Pine Beach Resort что Белеке. Это был ужасный отель, огромных размеров, с медлительным персоналом, однообразной едой, некачественным алкоголем и, к сожалению, антисанитарией. Так что по итогу очень долгих поисков, просмотров видео и чтения отзывов выбор пал на Arum barut. Это просто отличный, компактный с прекрасной зеленой территорий отель. Чистый и ухоженный. Номер мы получили 2-х комнатный, большой, с видом на море. Придратся не к чему. Попросили гладильную доску и утюг и буквально через 5 минут они были в номере. 3 бассейна на территории. В оном из них находится отличный бар. С шикарным и качественным выбором как алкогольной (176 видов), так и безалкогольной продукции. Питание замечательно, для детей всё вполоть до гречки, про остальной просто молчу. Даже свинина есть!!! Есть нюанс с морем, вход песчаный, но есть камни, так что приходилось искать траекторию входа в море. Мы взяли с собой коралки, так что это не составляло труда. Есть прекрасный пирс, на котором есть душевые и раздевалки, а также бар с безалкогольными напитками. Горок всего две, но детям и их было, в принципе, достаточно. В основном бассейне пологий вход с двух сторон. Если нас спросить, вернулись бы еще раз - то однозначный ответ - ДА. Немного конечно подпортили настроение пожары в Манавгате и запах гари в один из дней, но это от отеля независило. Детская анимация отличная. Работа мини-клуба на высоте. Дети просто от туда не выходили. Постоянно были заняты различными мероприятиями. Много изготовили подделок и сувениров. Огромное спасибо Chiko, Zarina, Anna - они лучшие.

Сергей оценил сервисы

сам отель огромный плюс.
нет минусов.
Добавлено 02.08.21 09:20 (1 863 символов в тексте)

22:49 14.08.21

Сергей, добрый день! Уточните, пожалуйста, а какой заход в море? Сразу ли глубоко?

07:20 16.08.21

Заход плавный, как в Анапе, только встречаются камни. Коралки рекомендую