Регистрация: 14.09.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
21.07.21 - 28.07.21

Хороший отель за небольшую стоимость.

Эта поездка была впервые в отель ниже 5-ки и, уж, тем более дальше 1-й линии, но выбирать особо не пришлось, тк в нынешних условиях решение о поездке принимается практически накануне. Тур был куплен в ТК Интурист, было удачное предложение с вылетом туда в 00.10 и возвращением обратно в 04.30, что давало на туре 8 дней 7 ночей полных 7 дней в отеле без необходимости сдачи заранее номера. Сразу предупреждаю - не рассчитывайте на заселение ранее 12-00, Не надо сидеть на ресепшн и сверлить взглядом сотрудников, давить на жалость плачем детей и скандалить. По правилам сдача номера в 12-00, заселение в 14-00, а номера еще надо привести в порядок, браслеты надевают сразу, завтрак в 7-30, переодеться можно в санитарных комнатах рядом со СПА, не теряйте время, море зовет, а в номера еще успеете)))

ТЕРРИТОРИЯ. Очччень зеленая и очень ухоженная, всё в цитрусовых и оливковых деревьях, пальмах, хвое, кустах цветов, хотя и небольшая, прогулочные дорожки только вдоль бунгало и вокруг 4-х этажного корпуса, присесть на лавочку можно только рядом с детским клубом, поэтому, отдыхающие предпочитают находиться на территории во круг ресепшн - открытый ресторан, бар, бассейн. От улицы и дороги отель надежно отгорожен зелеными зарослями, НЮАНС! Территория не оборудована пандусами и съездами, с колясками скакать и скакать, особенно по этажам в номер, наличие ребенка не дает преимущество на заселение в бунгало, поэтому, у входа в корпус стихийная колясочная парковка. ИНТЕРНЕТ только в районе ресепшн (ресторан, бар, бассейн)

НОМЕРА. Есть номера над рестораном (не рекомендую, очень шумно), бунгало (рекомендую с 710 по 739, вид будет во внутренних дворик с пальмами и зеленью), корпус из 4-х этажей (здесь мне понравился весь 2-й этаж, не надо высоко подниматься/в окно никто не смотрит и не шаркает перед балконом, мой номер 221 был с прекрасным видом на горы, но и в остальных номерах не хуже - или на горы, или на внутренний сад, деревья которого закрывали от взглядов и шума). В самом номере 2-х спальная кровать, кровть/раскладушка, холодильничек, телевизор, стол, тумбочки, шкаф (нет полок, но много вешалок), на балконе стол + 2 стула, пепельница. Кондиционер. С/у небольшой, зато с очень массивной столешницей с раковиной, на столько огромная, что человек крупной комплекции сидя в раздумьях, ощутит ее в районе ребер, ванна с душем, фен, мыльце и шампуньчик, которые не мылят и не шампунят и которые не пополняют (из минусов еще - нет заглушки в ванной и крючков для полотенец, ванна отделена стеклянной полустворкой, с которой надо быть аккуратным, тк она открывается при легком нажатии) Уборка каждый день, гуси/лебеди/сердечки, чисто, запах легкий антисептика.

РЕСТОРАН Достаточно вместителен, есть еще столы на улице на входе меряют температуру (как и на входе в отель), но при такой жаре это пустое, сотрудники все в масках и перчатках, индивидуальные приборы с салфеткой (антисептические салфетки закончились примерно на 3-й день пребывания), при входе 3 основные очереди с тарелками за едой, раздачу делают ребята из Казахстана, так что проблем языкового общения нет, расскажут из чего и что. Завтрак: булочки, вареные яйца, сосиски, картофель, яичница , пару раз были блинчики, нарезка сыр/колбаса, много зелени и овощей, йогурт, хлопья/печеньки, чай/кофе. Обед: суп, рис вареный, плов, картофель фри и пюре, овощи тушеные и фаршированные (перец, кабачки, долма), всегда присутствует мясо (баранина/говядина), птица (курица/индейка), рыба (типа хамсы и чего-то очень на мой взгляд костлявого, а-ля вареная селедка), салаты и салатики, сыры, зелень всякая и разная, овощи в разнообразии, фрукты (арбуз, дыня, апельсин, нектарин, слива, 2 вида винограда, 2 вида яблок), пирожные национальные. Ужин мало отличается от обеда + на улице жарят котлеты из местного фарша или маринованное мясо, еще и сладость варят во фритюре. Был еще полдник с пирожными, но не была ни разу (море, море, море). Бар работает с 10 до 22, соков нет, только газировки, пиво, вины, ром, водка, коньяк, коктейли делают соответственно только из этого. Диетического и детского питания нет

АНИМАЦИЯ Есть, стандартный набор гимнастика/аэробика/дартс/попытка вечером развлечь взрослых. Детский клуб, детки пищали от восторга, особенно на вечерней дискотеке.

БАССЕЙН небольшой, но хватало места окунуться. Горка для маленьких детей и горка для деток повзрослее, глубина по наклону до 150 см. НЕТ СПАСАТЕЛЕЙ, следить на горке и в воде родители за детьми должны сами.

ПЛЯЖ налево из отеля через дорогу, спокойным темпом 300 моих шагов. Отель, видимо, отказался от личной территории (нет вывески), лежаки еще живы, матрасы доживают, но хватает место и отелю и всем со стороны пришедшим, а их там не мало, рядом парковка, видела как местные вообще спят на этих лежаках и уходят с рассветом. Поэтому, как о ....или хорошо, или ничего, спасибо хотя бы, что убирается крупный мусор и делается проход в море среди огромных камней. Без спец обуви и не пытайтесь. Само море было чистое, особенно по утрам.

И небольшая особенность. Данный отель в массовой продаже в Украине, но не смотря на то, что %% 80 отдыхающих от туда, язык общения русский, его понимают все сотрудники отеля от уборщицы до бармена.

Vera оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Зеленая территория уборка питание
Добавлено 02.08.21 09:30 (5 179 символов в тексте)

18:20 03.08.21

Вера, есть один вопрос. Мои молодые, после свадьбы, отдыхали здесь с 19 по 25 июля, ни в аэропорту, ни в отеле, ни по возвращении у них нигде не спрашивали ПЦР тесты и QR-коды.Так со всеми?

19:36 03.08.21

Ответила в личных сообщениях.

16:20 06.08.21

про салфетки-антисептик, да их не было дня два. Потом стали так же подкладывать в приборы.
Анимация "...попытка развлечь вечером взрослых..." какие взрослые, такая и анимация. Взрослые нормально веселились на них)) Караоке-угадай мелодию-мисс отель-выбор пары отеля...уж не помню что там еще.
Лежаки на пляже норм. Матрасы не доживают. Да есть дранные, но легко поменять и найти хороший.
У нас было ранее заселение. Мы предложили 10 долларов и через 5 мин мы в бунгало. С выездом так же.

Пцр тесты не спрашивают. Но их делать надо. Это правило въезда в другую страну.

08:39 12.08.21

Турист в отеле 4* не должен искать "не рваный" матрас и не сломанный шезлонг.
Анимация никакая. Это понимаешь, когда есть с чем сравнивать)))
Данный отель не тянет на указанную звездность.

Все отзывы Vera (11)