Регистрация: 25.06.15
июле 2021
20.07.21 - 27.07.21

3.3

Не рекомендую отель!

Здравствуйте всем)) Хотела написать отзыв сразу ещё в отеле, но сайт Топ Хотелс почему то в Турции заблокирован(( Отель не рекомендую, плюсов меньше чем минусов.

По порядку:

Проживание: прилетели утром часов в 11 были уже в отеле, естественно нам сказали, что заселят нас после 14 часов, мы переоделись, погуляли, поели и после 14 часов, как и обещано нам дали номер. Но в номере не работал кондиционер!!!!! Первый раз мы столкнулись с данной проблемой, естественно обратились к администратору, что бы нам поменяли номер или починили кондиционер. На что нам ответили, что номеров свободных нет, позже пришел ремонтник, и естественно ничего сделать не смог! Но вы даже не представляете сколько грязи высыпалось из кондиционера при открывании корпуса! просто ведро спрессованный пыли. Честно думали что умрем от жары в номере, так как номер находится на третьем (последнем) этаже главного корпуса, крыша была раскаленной, я думаю все поняли, что в комнате был АД, дышать было нечем!!!! Сама комната нам понравилась. Я хотела ночевать на ресепшене, потому что у них кондиционер работал исправно. Но с горем пополам мы пережили ночь. На следующий день мы опять пошли просить номер, и опять нам намекнули про приходите завтра (мы в пятый раз в Турции и прекрасно понимаем, что при заселении основная масса народа даёт от 10 до 20 долларов за хороший номер, мы принципиально этого не делаем). Вызвали опять ремонтника, пришел другой и починил!!!! Но он стал трещать как будто взлетает! это был кошмар, но слава богу хоть не жарко и на этом спасибо. Все последующие дни от вибрации кондиционера, который кстати висит над кроватям сыпалась пыль, всё та же спрессованная пыль. Мы передвинули кровати, чтобы пыль не сыпалась на них. Честно когда выезжали, очень жалели людей которых заселят в наш номер.

Питание: мы не привередливы в еде, нам было вкусно, НО всё таки предпочитаем сами накладывать еду, здесь бедные повара стояли на страже нашего переедания, и клали в тарелки понемногу, когда просили положить ещё, казалось, что им жалко. Еще например я очень люблю запеченные баклажаны, и очень не люблю запеченные томаты, но если блюдо состоит из этих двух ингредиентов, то помидоры попадут на тарелку по-любому, вот и стоишь объясняешь, что помидоры не нужны, что бы положили баклажан((( а ведь очередь огромная, за несколькими блюдами приходилось стоять по 10-15 минут, короче сама организация питания на нуле. Про бар уже кто-то писал отзыв, что бармен был какой-то странный придумал сам выдавать не более 1-2 бокалов в руки, но если ты отстоял огромную очередь и просишь 4 бокала пива на всю семью, то он машет руками, типа Куда тебе? и наливает 2. И долго спорит с людьми из-за этого. Вообщем жесть. У нас такого не было мы не пьём, наблюдали со стороны и было очень не приятно. Я всегда на стороне отдыхающих, мы с вами платим огромные деньги за сервис, но когда приходится выпрашивать бокал пива у бармена, мне кажется это перебор!!!! Бар возле пляжа работает до 23 часов, мы любим вечером посидеть выпить чего нибуть прохладного, но закрывающийся в 23 часа бар видим впервые.

Пляж: дорога к пляжу отдельная тема, вроде идти минуты 3, но как уже было написано до этого, идёшь через мусор!!! причем мусор не всегда твердый бытовой, это ещё какие-то жидкие отходы разлитые по всему асфальту, запах ужас, смрад, мухи, фууууууу короче. Пешеходного перехода через дорогу нет(((( перебегали на свой страх и риск. Сам пляж это маленький клочок суши, вот просто малюсенький, лежаков мало все друг на друге, мусором воняет, окурки очистки везде, ломаные лежаки. Мало того что лежаков мало, так ещё и лечь на полотенце негде, потому что места просто нет! пляж крупная галька, естественно купили обувь. Вода грязная из-за стоянки водного транспорта по соседству, когда они заводили моторы, то на людей купающихся рядом летели выхлопные газы. Только представьте запах мусора и выхлопных газов вперемешку((((мы плавали подальше от нашего пляжа там и вода чище и народу меньше.

Бассейн: бассейн поверг в шок, лежаков мало, занимали их с 5.30!!! и ещё вокруг бассейна было грязно, я не видела что бы мыли пол вокруг бассена, волосы и грязь вокруг. Поэтому была там только 2 раза.

Вообщем отель не понравился от слова совсем! Не рекомендую туда ехать, даже если цена будет привлекательной((((

Ирина оценила сервисы

Нет
Пляж питание номер бассейн
Добавлено 02.08.21 10:05 (4 281 символов в тексте)

17:01 13.08.21

Прочитала ваш отзыв. если честно, читать было очень неприятно, зачем вы так оболгали отель? Еду накладывают сейчас официанты из-за ковида, это условие работы ВСЕХ отелей, а не потому что им этого очень хочется, почему вы не упомянули, что эти мальчишки с ног сбиваются, меняют после каждых обедавших скатерть на столах? Это тоже условие работы отелей в условиях ковида. Вы думаете, вам бы кто-то позволил даже в "пятерках" самостоятельно лазить в блюдах и накладывать себе еду? и не надо обманывть, мы отдыхали в этом отеле с 1.08 по 11.08, никогда там никто не стоял в очереди по 15 минут, все корпуса распределены по времени именно из-за того, чтобы не создавать очереди и максимально быстро обслужить гостей. По поводу дороги на пляж тоже столько вранья))) обычная дорога между двух других отелей, за 10 дней ни разу не видели там мух и жидких отходов, там приезжают уборочные машины за твердым мусором - пластиковыми бутылками и картонными упаковками. Вообще не понимаю вашего возмущения, ну заплатите тысяч 250-300 и живиие на первой линии, а вы хотели за эти деньги, чтобы вас кормили три раза в день мясом и поили шампанским?))) Бассейн в начале седьмого вечера всегда закрывается на чистку и чтобы поставить столики к ужину около бассейна, опять неправда и мы приходили и в 11 часов, и в 12 часов дня, всегда там есть лежаки, терпеть не могу вранье. В пул баре и в баре около бассейна больше 5 человек вообще очереди не было никогда, так что ваши слова об огромной очереди тоже неправда. А алклголь после 22:00 уже по всему миру не продают, вы в курсе?))) Почему именно для вас отель отель должен нарушать правила, которые прописаны для всей страны? А написать, что море грязное, это вообще ни в какие рамки, если честно) более чистого моря вообще не видела, по-видимому, вы не отдыхали в Анапе))) В общем, довольно мерзкий и несправедливый отзыв, мальчишки-аниматоры вечером в лепешку пытаются разбиться, чтобы развеселить таких, как вы, а вы всем недовольны, дома сидите и не нойте, именно дома вам ведь готовят десять блюд на завтрак, 20 на обед и ужин, правда?))) А я хочу сказать спасибо всем на ресепшен, приветливым и отзывчивым, официантам, бегущим убрать каждую пустую тарелку, аниматорам, устраивавшим развлекательные программы по вечерам, спасибо вам большое за вашу работу! Вы отлично справляетесь со своими обязанностями, просто молодцы! Если случиться опять поехать в Кемер, без раздумий выберу ваш отель и не обращайте внимание на вечно ноющих людей)))

20:02 13.08.21

Добрый день! Хочу сразу заметить, что в Вашей критике мой отзыв не нуждается. Написано то, что было на самом деле в момент нашего отдыха. Если во время пребывания в отеле, Вам повезло больше, то мы искренне рады! Никакого вранья нет и не было. Пишите свои положительные отзывы, Вас в этом никто не ограничивает.

12:00 01.09.21

Света, Вам респект!))) не поленились же , ответили, Браво!

02:24 21.08.21

Ирина,это 4 звезды,и не самые плохие,поверьте,с вашим апетитом вас всегда ждут стоящие рядом на первой линии Барут и Хилтон.Но думаю денег не хватит!

09:35 23.08.21

Добрый день! Мы в курсе что такое 4 звезды! А за мои финансы не переживайте, но большое спасибо за беспокойство. Очень рада, что отель вам понравился, нам вот не повезло, но вы же знаете.....на вкус и цвет....

22:04 31.08.21

Если искать недостатки, всегда и везде их можно найти. У Ирины видимо так сложилось, что ожидания были завышены, а реальность в ее случае оказалось сурова. Такое бывает.

22:44 31.08.21

Никто и никогда недостатки не ищет, всегда ищем только хорошее, в этот раз не повезло, такое действительно бывает. На счёт завышенных ожиданий, поспорю, отдыхали в Турции в пятый раз, поэтому.....такое впервые.

17:40 01.09.21

Время идет, а в отеле ничего не меняется. Аниматоры продолжают регистрироваться и строчить по 5 отзывов в день про классный молодежный отель. Не понимаю нападок на автора. Я тоже считаю, что отель даже рядом не четверка, при этом мы отдыхаем обычно в отелях средней ценовой категории, и он не тянет даже на бюджетник, слабая тройка, начиная с отвратительной еды (кроме недожаренной курицы даже вспомнить ничего не могу), заканчивая пляжем, на который если не встал в 5 утра, не попадешь. И почему за 120-130 тыс. на троих люди должны радоваться этой помойке? мы жили тоже на третьем этаже, и я знаю, о чем речь, но мы предпочли маяться от жары, чем жить в дальних корпусах, где сыро, мрачно, течет душ, ползают муравьи, постоянно ломается лифт, и в целом обстановка советских турбаз 60-70 годов. Автору спасибо, отзыв честный и объективный

16:39 18.09.21

Понятно, откуда здесь валом отзывы со сплошными пятерками, всё заказное. Жаль, а люди ведь поведутся...
Мне очень понравился Кемер и море, но из-за этого улетного сервиса Гелидонии, в следующий раз выберу аппарты и буду ходить на платный пляж и в городские рестораны.
Ещё раз испытать подобное никакого желания нет.

15:00 06.09.21

Автор написала, всё как есть. Ну если туристов всё устраивает, и им прикольно отдыхать в таком отеле, да вообще не вопрос.
А то что мальчики там носятся и уборкой занимаются, дак понятное дело, зачем я буду им сочувствовать и в их положение входить, это их работа.
Каждому своё, кому то все равно какие лежаки будут и пляж, а кому то нет, и кто - то об этом говорит. Автору не понравилось и я поддерживаю, про кондиционер согласна полностью.

Все отзывы Ирина (2)