Регистрация: 04.11.18
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
18.07.21 - 25.07.21

Замечательный отель

Доброго времени суток. Я впервые была на Крите и осталась очень довольна. Отель небольшой, но уютный. Номер был просторный. Убирали каждый день. Полотенца меняли 1 раз в 3 дня, постельное белье 1 раз за неделю. Завтраки и ужины большие. Я на завтраке все не могла съесть и бутерброды, а бывало и десерт забирала на обед (холодильник в номере есть). На ужин было: салат из овощей с маслом и уксусом или с гранатовым соусом, салат с майонезом, который я не ела (он не вкусный), основное блюдо (спагетти с митболлами, курица с картошкой, рыба с овощами и т.д.) и десерт. За неделю ужин ни разу не повторился. Официант каждый вечер подходит и рассказывает какие 2 варианта основного блюда есть и ты выбираешь. Всё было свежее и вкусное. Что меня особенно удивило, так это то, что когда я приехала с экскурсии в 21.40, а ужин с 18.30 до 20.30, меня всё равно покормили, при чем это был самый вкусный ужин за всю неделю)) на десерт в тот вечер я решила не оставаться и пошла к лифту, меня официант догнал и дал десерт в номер. Такого в Турции не увидишь. Ключ я однажды потеряла, очень расстроилась, меня успокоили и дали новый ключ, не взяв с меня денег. Перед длительной экскурсией можно заказать ланч-бокс, вечером после ужина забрать. Экскурсии лучше покупать на улице, там более качественно их проводят, чем Тез тур, но не рядом с отелем (там хамовитая продавец), а перейти на другую сторону улицы и идти к Эманнуэле в агенство Alfa Emmi , адрес : Leof . Andrea Papandreou 118, Gazi 714 14. Если лететь опять на Крит, то я опять в этот отель.

Расположение от аэропорта обслуживание расположение к магазинам и пляжу питание
Нет
Добавлено 02.08.21 10:07 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria (7)