Регистрация: 02.08.21
июле 2021
24.07.21 - 31.07.21

2.7

Lims Bona Deo отель слабая 3, не рекомендую!

В Турцию полетели впервые. Приехали часам к 11 в отель долго ждали пока попоселят. На рецепшене нам предложили оставить чемоданы и пойти пообедать. Зайдя в столовую в нос ударил неприятный запах помойки,в связи с чем сразу пропал аппетит. В столовой было грязно,стулья в пятнах, скатерть грязная и это ужасная вонь. У нас был шок. Ребёнок сказал что ему воняет и отказался есть. Настроение от этой столовой сразу пропало и разболелась голова.Сразу полезли мысли в голову как мы здесь будем питаться целую неделю. В номер поселили после обеда. В номере было убрано, мебель старенькая, постель чистая. Всё необходимое было - гель, шампунь, мыло, шапочки, ушные палочки, туалетная бумага. В холодильнике 2 бутылки воды. Выйдя на балкон, прямо вид на соседний отель, слева вид на горы, справа вид на море, а внизу система кондиционирования отеля, хотя в отеле было ужасно жарко. Это был ужас, вся эта система работала очень громко, её было слышно даже при закрытых дверях. Попросив поменять номер, сказали что свободных номеров нет. Пришлось остаться здесь. Это была неделя мучений. Заснув под кондиционером ребёнок немного простыл. На следующую ночь кондиционер не включала, дверь не открывали, потому что можно было оглохнуть от этой системы кондиционирования. Спали всю неделю в душегубке. В столовой почти ничего не ели. Выбор был плохой, в основном варёные или - жареные яйца, картошка фри, курица, пупки или печенка, огурцы и буряк ужасно кислые, один уксус. Правда иногда давали рыбу. Каши на молоке ужасные. Выпечки было много, но она была однобразная, пропитаная какой-то эссенцией. Фрукты - сливы кислые, яблоки зелёные как трава, абрикосы зелёные, иногда был виноград, арбуз, иногда дыня по вкусу как трава и один раз за всю неделю персики и один раз апельсин. Вообщем питание - кошмар. Ребенку есть было нечего. Я его заставляла есть что дают, а он почти ничего не ел и обижался на меня что я заставляю его есть, как он говорил, эту мерзкую еду. Попросив на рецепшене ребёнку апельсин, сказали нет не сезон, идите покупайте на улице, что мне и пришлось сделать идти по жаре и искать ребёнку апельсины. А так же переодически ездить или идти в центр и покупать ему в Migrose продукты, учитывая то что проезд в одну сторону на двоих (я и ребёнок) 1 ₴. Да и это не спасло, похудел на 1,5 кг. Да, ещё увидели заявленный детский мини клуб были в шоке-пластиковый домик для малышей и горка. Анимации 0-скукота. Вечером включали громко музыку и возле пустой сцены танцевали дети. Спортзал это 3 старых тренажёра которые грязные были свалены друг на друга. Вообщем каждое утро мой ребёнок считал дни когда мы вернёмся домой. На встречи с гидом все 19 человек, кто прилетели с нами в этот отель, жаловалисьи говорили что никогда сюда больше не приедут. Единственное что нам очень понравилось это море. Море сказочное - вода мягкая, чистая, тёплая. Море супер!

Море
Столовая система кондиционирования под окнами.
Добавлено 02.08.21 11:35 (2 866 символов в тексте)

18:45 23.08.21

В третий раз через неделю буду в этом семейном, домашнем отеле. Нам он всеми параметрами очень нравиться, море восхитительное, еда вкусная, готовят по домашнему. Номера чистые, что ещё нужно для отличного отдыха.

23:27 08.09.21

Да вы мазохист однако)))

15:30 30.09.21

Я не понимаю... Как после посещённых Вами отелей Queens Вы можете повторно возвращаться сюда ? Такой диссонанс...

23:27 08.09.21

Три года назад там были,подпишусь под каждым словом.Похоже ничего не меняется в этом вонючем гадюшнике.)))

12:53 09.10.21

Чем этот отель лучше многих 5, посещенных мной. Как и во многих отелях есть плохие номера, хорошие и отличные. Плохие с шумом вентиляторов это *01-*11, где * номер этажа. Хорошие номера *14-*24 без шума вентиляторов. А есть отличные номера, которые не найдёте ни в одном отеле с видом на море. Секрет заключается в том что в этих номерах две двери, одна выходит на большой балкон с видом на море, другая боковая с фальш балконом выходит на соседний отель. Что позволяет не пользоваться сплитом и постоянное проветривание номера свежим морским воздухом. От моря до балкона около 100м. Номера эти 212-213, 312-313, 412-413. Я два раза останавливался 412 и последний раз 313. Теперь насчет моря, море до обеда как правило щтиль. Такого штиля не наблюдалось не в Текирова не в Кириш Qeens. Насчет помпезности и ассортимента в ресторане Qeens обходят Боню, но в Боне готовят по домашнему вкусно, что в больших отелях затруднительно. И немаловажно за три посещения в Боне мы не разу ничем не заболели в отличии от Qeens. Там мы были с друзьями и все по очереди переболели ОРЗ, тогда ещё ковида не было.

Все отзывы Надежда (1)