Регистрация: 31.07.17
июле 2021
17.07.21 - 28.07.21

Пыль в глаза

Остались очень неоднозначные впечатления от этого отеля.

Данный отель хочет казаться из разряда "лучший отель ,где мы отдыхали",но на мой взгляд это все пыль в глаза.

На данный момент этот отель интересен из за новизны.Но в будущем может стать совершенно обычным.

Да все новое,красивое,большой бассейн...Но мы летим в отпуск купаться в море.И как уже писали в других отзывах,хорошего моря у отеля нет! Камни,водоросли,мутная вода.

Да пляж неплохой,лежаки новые.Но в песке очень много сухих колючек,которые впиваются в ноги.

Все купаются слева,там немного лучше вход,зато народу оочень много.Наставлены лежаки другого отеля.И между морем и лежаками метра 2. Тут же дети стоят замки,тут же все ходят...

Но если пойти направо метров 700 там прекрасное,чистейшее море.Вода прозрачная,видели дельфина там.

Но каждый раз ходить туда купаться по жаре как-то не очень хочется.

Лежаки на пляже всегда свободные есть.Есть лечь в последние ряды,то вай фай будет немного ловить.

Пляжные полотенца свежие,хорошие.

На бассейне после 09 утра лежаков уже нет.

Бассейн большой,с баром в воде.Но вода сильно пахнет хлоркой. Купались пару раз.

К номеру вопросов нет,все новое,все работало,были и тапки, и халаты.Уборка так себе,колтуны пыли под тумбой,ну да ладно,это для нас не важно.Утюга нет ни в номере,ни на этаже.Глажка одежды только платная.Мини бар пополняют каждый день.

Питание: Тут тоже мнение наше неоднозначное.Не столько хорошо питание,сколько его оформление.

Мерчендайзер работает отлично.Полный стол каких-то закусок,а брать по факту нечего,ну зато красиво.

Бывали дни когда очень много вкусного,а бывали дни ,что обходили два круга с тарелкой и не знали что взять.

Из горячего много баранины,ягненок,говядина.Курицы и индейки мало. Жаренные спинки курицы мы вообще не поняли. Часто была хорошая рыба -дорадо, сибас, лосось.Бывала и непрожаренная рыба,смотрите внимательно. Есть всякие жаренные полуфабрикаты -шницель,тефтели. Морепродукты были два раза,но настолько невкусные,разваливающиеся какие-то.

Фруктов и сладостей очень много.Выпечка очень вкусная.

Посуда в ресторане часто грязная.Показываешь,делают вид,что не понимают,но меняют.

Коктейли.Все пишут очень вкусные.Мне лично не понравился ни один. Мохито с лимоном это не мохито.

Вино пили,для нас показалось нормальное.Пиво тоже.

Много всяких мест для фото -лежаки в бассейне,прозрачная стена в бассейне,но там всегда много народу.

Персонал старается угодить.Каждый день их наверно по этому поводу наставляют.Но у некоторых это получается через зубы.

Отель нормальный,но не настолько чудный,как его расписали.

новизна
отсутствие хорошего захода в море
Добавлено 02.08.21 11:41 (2 584 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (11)