Регистрация: 25.02.13
июле 2021
26.07.21 - 01.08.21

В этом месте все условия для отличного отдыха!!

Это был незабываемый отдых, сложилось всё - погода, место отдыха, развлечения, сервис, кухня!! Долго выбирала место для своего отпуска, и остановила свой выбор на Парк Отель Ая, о чем абсолютно не пожалела. Проживали мы с дочкой в отеле Алира, номер с видом на озеро, кайф!!!!! Территория большая, зеленая, чистая и ухоженная. В номере постель белоснежная, есть все - халаты, полотенца, тапочки, чайник, кружки, холодильник! Убирались на отлично, никаких нареканий, сервис на высоком уровне. Кухня мне очень понравилась, особенно полюбилась нам пицца на территории бассейна. Очень порадовал шведский стол, хороший выбор блюд, за все время проживание не успел наскучить! Бассейн огромный, много лежаков, анимация для детей отличная, мы попали на пенную вечеринку, дочь была в восторге, да я и сама с удовольствием поучаствовала.

На мой взгляд это лучший отельный комплекс на Алтае, все продумано с душой, везде порядок и чистота- изюминка комплекса это озеро Ая. На озере есть пирс с лежаками, катамараны, бани! Перед тем как забронировать номер, начиталась некоторые негативные отзывы, не понимаю теперь зачем писать такие отзывы, они не совпадают с действительностью! В целом я абсолютно довольна отдыхом и благодарю весь персонал этого прекрасного места!!!!

Ирина оценила сервисы

Территория бассейн анимация озеро Ая кухня сервис уборка в номерах!!!
нет минусов
Добавлено 02.08.21 11:59 (1 264 символов в тексте)

18:14 23.03.22

Добрый день. Ирина, подскажите, а где обедали и ужинали, как цены? Думаем поехать в этот отель в июле.Или на Байкал?

Все отзывы Ирина (1)