Регистрация: 02.08.21
спасибо
июле 2021
22.07.21 - 29.07.21

супер

Очень хороший отель. Компактный, что убодно с маленьким ребенком, рядом с бунгало и бассейн и море и ресторан, что несомненно является плюсом. Отель подходит больше для отдыха с детьми. Территория очень красивая, зеленная и цветущая на фоне живописных гор. Территория и пляж чистый, персонал всегда все убирает (нет ни соринки), садовник ежедневно поливает весь сад и ухаживает за ним. На пляже насыпной песок и есть деревянные дорожки, море и пляж чистые. Вход в море камни, но есть отдельная дорожка из мешков выложена для входа в море, что несомненно удобно при входе в море с ребенком. также есть пирс, но мы с него не купались, так понимаю там глубоко прыгать, но фото отличные получаются с пирса. Лежаков у моря и у бассейна всегда достаточно, хоть конечно наши русские туристы и занимали их взаранее (ложа полотенце на лежак), но в этом не вижу смысла, так как их в любое время было достаточно. Плюс пляжа этого отеля в том, что количество номеров не большое, а пляж как и у всех остальных отелей по размерам одинаковый и поэтому на нашем пляже всегда было просторно, не купались, как "селедки"и всегда достаточно лежаков. Еда разнообразная, но каждый день практически одно и тоже, не считая у них отдельных дней в эти дни было много нового, это рыбный день, турецкая ночь. Можно бесплатно сходить в аля карт ресторан, он рыбный, нечего особенного конечно, но рыба приготовлена вкусно (на выбор либо судак или форель). Для ребенка всегда можно найти еду, есть отдельный детский стол, но скудноват. Фрукты разнообразные были за наши 7 ночей, это тоже плюс для деток. Анимация отличная, каждый найдет для себя развлечение, но нас интересовала именно детская, каждый вечер детское мини диско, в детском клубе детки рисуют, играют, конкурсы для них проводят. Отдельная благодарность детскому аниматору Иса (если правильно написала имя) он прям с душой занимался с детками и дети его все очень любили). Уборка номеров ежедневная. Плюс этого отеля также в том, что здесь проживает их директор и любой вопрос сразу решается, мы очень благодарны ему за наш отдых, ни капли не пожалели, что выбрали этот отель. Несомненно еще раз бы вернулись в этот уютный отель.

чисто просторный пляж анимация для детей уютные бунгало
нет
Добавлено 02.08.21 12:17 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)