Регистрация: 02.08.21
июле 2021
22.07.21 - 30.07.21

2.3

Не ведитесь на дешевую цену.

Отель не советую.Приехали в ~9 утра, браслеты дали после завтрака, покушали в 13:00, заселение в 14:00.Дали грязный номер который никто не убирал,воняет мочей весь номер и отходы на полу, на веранде обрыганный пол.Заселили в корпус номер 3, который находиться от ресепшена примерно в 8 минутах ходьбы, до моря все 20 минут выйдут и это только в одну сторону.По официальному прайсу отеля можно доплатить 5$(сутки) вид на сад,10$(сутки) вид на бассейн,15$(сутки) вид на море…В итоге после ругательств предложили лишь убрать номер или заменить в том же корпусе, в итоге доплатил за номер 35$(Вид на сад) самый оптимальный вариант,т.к дешевле и ближе т.е идти к ресепшену и столовой 3 минутки, к морю 5-8 минуток.

Кондиционер работал, в номере убирали, полотенца были чистые, смотрите на подушки потому что они все жёлтые, я просил менять.В итоге в номере за который доплатили стояла ужасная ржавая мусорка,желтые подушки и сломанный столик.

По питанию никаких изысков нет..Макароны,рис,курица,говядина и не очень вкусные салатики(один раз была картошка фри и два раза попкорн).

Обслуживание на нуле, обращаешься к парню на ресепшене он стоит болтает делает вид что не видит тебя и через пятый раз только замечает так же и со всем обслуживанием отеля, нехватка столиков в столовых, стоишь ждёшь за дверь как клоун по 15 минут пока люди выйдут,на бассейне никто вообще целый день не убирает, стаканчики плавают,валяються под ногами,ПЕРСОНАЛА ОЧЕНЬ МАЛО НЕКОМУ УБИРАТЬ,отель очень грязный!!

Никаких абсолютно извинений за засранный номер и так далее.

Горки работают только в определённое время, бассейн до 18:00, море так же.

Коктейли безалкогольные пить можно, кола,спрайт,фанта,соки, но алкогольные напитки противные.

ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТНЫХ АРАБОВ ОКОЛО 70-80%

ЗАСЕЛЕНИЯ АРАБЫ,СУПЕР НЕКОМФОРТНО!!!!плюс к этому любой местный араб может заплатить 5$ и попасть в отель и на Пирс, Пирс тоже отдельная тема там постоянно миллион арабов и все сидят чего то ждут у воды, вещи там ложить вообще негде так что ничего не берите на Пирс или же прийдется ложить на пол и переживать или следить за вещами, советую взять водонепроницаемый чехол, туда сложили телефон,ключ и все погнали плавать,снимать красивый риф.

Каждый день в 21:30 по местному времени какое то шоу или конкурсы от аниматоров.

Не посоветую этот отель, не ведитесь на дешевую цену.

Видео номера который дали в 3 корпусе без доплаты.

Красивый риф и аниматоры прикольные.
Обслуживание чистота еда 50/50 персонал.
Добавлено 02.08.21 12:46 (2 423 символов в тексте)

06:35 10.08.21

Кровь из глаз

11:37 27.09.21

Уважаемый Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.

09:13 07.11.21

И Вам Владислав тоже отвечу,никого я не защищаю. Есть бюджет, есть отели на него. Нет денег на дороже отель , сидите дома , если Ваши требования не совпадают с возможностями. А люди которые не могут заплатить дороже но очень хотят в Египет и готовы отдыхать а не фоткать унитазы и плитку на дорожках всегда хорошо проведут время ! И да я расскажу туристам как неделю провести в Египте не делая акцент только на отель,,,, и в этом случае бюджетность вообще не будет ощущаться

Все отзывы Владислав (1)