Регистрация: 19.04.13
Читательский охват: 11941
июле 2021
24.07.21 - 31.07.21

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Есть нюансы...

Мы не впервые в Сиде, и хорошо знаем, где там и что. При выборе отеля основным критерием было его расположение - почти все необходимое находилось в радиусе 500-700 метров. До античного Сиде немного дольше, но мы успели хорошо изучить его в предыдущие поездки.

Коротко по пунктам.

1. Размещение - у нас был промо-номер на третьем этаже. Лифта нет. Площадь небольшая, но достаточная. В номере все работает Санузел тесный, постоянно присутствует запах канализации. По-видимому, дело в том, что при монтаже душевого слива не использовали сифон. Мы заливали слив хлоркой - помогло, но ненадолго, благо, что есть форточка! В комнату запах не проникает, дверь закрывается достаточно плотно. Слив раковины подтекает, расположена она почти над унитазом. По унитазу и душевой кабине без замечаний. Балкон крошечный, метр на метр, выходит на соседнее здание. Его вполне хватает для просушки белья.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 02.08.21 13:28 (889 символов в тексте)

13:38 27.04.22

Спасибо. У меня тоже номер промо будет. Но хоть форточка есть. Я непритязательный к комфорту турист. Обычно самый дешёвый тур покупаю. Сейчас опять купила и в этот отель. Престижно,что это Сиде.