Регистрация: 31.10.13
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

другая Турция

Всем доброго времени суток. Если стоит 4, то здесь не думайте что 4. Твердая 3, не больше. Приехали рано, накормили завтраком, заселили вовремя с видом на бассейн (хотя с таким видом дороже). Попали на местные праздники, но я поняла что не в этом дело.Этот отель очень пользуется спросом у местных жителей, едут туда со всей страны, 50% отеля турки. Анимации нет, дискотеки тоже, включают музыку, конечно можно идти танцевать, но лично не мой репертуар....периодами включали турецкую музыку. Отель старый, но жить можно,если ехать не сидеть в отеле, то как бюджетный вариант подходит. Судя по фото до ковида кормили лучше....но голодными не были, сладости давали только 1 раз за неделю. На пляже ожидаемых лепешек не было, либо нам не доставалось....Вай фай бесплатный только на лобби, в номер платно 10 дол за неделю, или 2дол сутки.Но море все минусы перекрыло. Чудесный пляж и теплое море, шезлонги удобные, пляж. полотенца на 2 дня рассчитаны. На территории есть хамам. До пляжа ходил автобус, но мы в основном пешком, там не так далеко. Понравилось , что рядом с отелем есть супермаркет , там можно было купить почти все.

недалеко от моря хороший алкоголь зеленая территория рядом магазин
неразнообразная еда номер убирают на 3 нет щеток и зуб паст геля для душа много турок
Добавлено 02.08.21 13:56 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Настя (1)