Регистрация: 02.05.13
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Хороший отель с потрясающим видом на горе

Отдыхали с мужем и ребёнком 2 года. Будте готовы, что если номер у вас не see view, вам могут предоставить номер на первом этаже для инвалидов! Честно говоря, с самого начала испортили впечатление об отеле, хотя в брони просила номер на верхнем этаже. Пришлось немного повоевать)) Дали номер всё-таки в итоге на верхнем этаже с видом на море, пришлось и отблагодарить за это! НОМЕР: обычный номер, ничего особенного, не новый, но все работало, чисто! ПЛЯЖ: в наличии несколько пляжей на выбор, так как отель на полуострове, нам понравился пляж с « кроватями», хороший заход для ребёнка, много рыбок, но минус- иногда прибивало грязь. РЕСТОРАН: выбор большой, все вкусное, всегда были свободные столики. На пляже тоже можно было вкусно перекусить! Хорошие коктейли, качественный алкоголь. АНИМАЦИЯ: мы были только на вечерней анимации, живая музыка, для детей мини-диско, приглашали акробатов и артистов, в общем понравилось! Наверное единственный минус- это негде прогуляться вечером, если кому-то это важно, с коляской по горкам особо не находишься, за территорией отеля глушь, большой плюс- близость к аэропорту! В общем отдых удался!

Потрясающие виды
Сервис на ресепшн
Добавлено 02.08.21 14:12 (1 148 символов в тексте)
Все отзывы Nataliya (15)