Регистрация: 02.08.21
июле 2021
26.07.21 - 30.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средний отель, на пятерку не дотягивает

По моему, отель на 5-ку не дотягивает. Платный интернет, сейф, персонал с наплевательским отношением (у нас не работал холодильник - его так и не починили по нашей заявке за все время нашего там пребывания), территория большая, интересная, но не ухоженная. Старые номера, проблемы с сантехникой случаются часто. Но номера чистые, полотенца чистые, уборка хорошая. Пляж - песок и галька, в море большие камни, понырять не получится. Большие, чистые бассейны. Вкусные лепешки гезлеме и куриные шашлыки. Анимация слабая, дискотеки платные (10 долларов), причем когда начинается дискотека - перекрывают вход на пляж со ступеньками в воду. и еще - НЕ ПОКУПАЙТЕ продукты в магазинах на территории отеля, купила пахлаву - оказалась с плесенью и в большой коробке всего 4 маленькие шт. (магазин у ресторана), условия хранения не соблюдаются.

интересная территория вечером море у бара подсвечивается поэтому можно купаться ночью просторные номера вкусная еда круглосуточно
платный интернет (2 доллара сутки) платный сейф платная дискотека разбодяженные соки и алкоголь смена полотенец только два часа в день камни в море слабая анимация много чего не работает персонал не отзывчивый на просьбы отвечают что все сделают и не делают ничего.
Добавлено 02.08.21 14:12 (834 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)