Регистрация: 02.08.21
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Мучительный отдых

Первый раз были в Абхазии многое не успели посмотреть и желания вернуться никогда не появится !

Прохождение границы на жаре составило 4ч + дикий водитель который гнал как не нормальный и орал всю дорогу , что мы свиньи просыпали дети кукурузные палочки у него в автобусе.... дети и взрослые за 5 часов дороги хотели просто попить и не могли уговорить его остановится , дети в туалет уже очень хотели. Ремней безопасности нет, резкие тормоза дети просто падали с сидений я просто не успевала среагировать на этого ВОДИЛУ! Ужа начало формироваться первое впечатление о местных жителях.

Невероятная слышимость и хамство в отеле!!!!

Номер был грязный нас трое , комплект белья и полотенец для одного. Доп место оказалось два матраса на полу!!! Кабинка сломана , горшок для ребенка так и не дождались у них нет ничего ,телевизор два дня просила починить . На ночь получили отключение света и текущий холодильник просыпаешься в луже на полу на своей "шикарной" кровати и испорченными продуктами. Горячей воды в чайнике и чайника нет с ребенком это ужас приходится бегать к куллеру раз сто в день .Полотенца на двух гостей дождались на 4 день с недовольными лицами бросили на кровать где спал ребенок разбудили ….злости не от проживания не описать. Где белье сушить еле выпросила , разрешили на их веревки . Сплошной МАТ стоит под окнами с утра до глубокой ночи мат официанток, мат музыкантов . Мат директора отеля на то, что музыка играет после 23.00. Культуры НОООЛЬ.

Ужас никогда не вернусь больше в эту страну в целом ! У нас были очень шумные соседи, уснуть затруднительно. Музыка орет !!! Пообщались ещё с одной гостьей, она говорит, что вообще уснуть не может в отеле....

Уборка оставляет желать лучшего грязь..... Мыли сами т.к в сраче жить с ребенком не возможно.

Ключи от всего этажа 12ч пролежали в коридоре. Пришлось утром уже унести админу т.к не хотелось чтобы обворовали уже до кучи. Ответственности у персонала нет вообще. Перед отъездом чемоданы унесла вниз , уборщицы сразу стали требовать ключи от номера, я не отдала т.к оплачен номер до 12.00, а на часах 9.30 сказала , что ребенок еще захочет в туалет и полежать , На это я услышала в туалет можете сходить в ресторане. Свинство, хамство ….. До свидания никто даже не сказал . Ну мы и не нуждались в этом ОООЧЕНЬ ХОТЕЛИ ДОМОЙ !!!!

Сломанная кабина душевой. Двери почти отвалились, пользоваться было практически невозможно.

Ну и самое главное - это персонал. Официантки в кафе считают, что прикарманивать чужую сдачу очень даже можно. На завтраках тоже вежливости никакой никакого шведского стола , огромная очередь. Хамское отношение нас было 3 чел на один поднос физически не составит 6 тарелок приходится возвращаться и выслушивать от офиц , что нельзя два раза подходить. Еда однообразная если вы готовы 10 дней есть жидкую рисовую кашу , блины с волосами и не прожаренные биточки вам сюда! Руководство в чем проблема ??? Накрывайте столы пишите номера комнат и все!!!! Выслушивать и видеть как ваши официантки швыряют вам в лицо тарелки с едой каждое утро мало приятного!!!! Никакого радушия. Огромная даже не просьба, а требование научить персонал уважительному отношению и ответственности за проживание гостей. Но этого никогда не будет т.к за свои рейтинги руководство похоже не волнуется и никакие работы с персоналом по поводу замечаний гостей не проводятся!!!

Может быть проживание у част лиц послужило бы хорошему впечатлению о стране , но этого мы уже не узнаем. Никогда не берите этот отель и о многих других мы слышали такие же отзывы.

Гость оценила сервисы

красивая террирория чистое море шикарная природа.
ужастно много
Добавлено 02.08.21 14:28 (3 570 символов в тексте)

15:27 10.08.21

Хамство похоже у абхазцев в крови....

23:38 03.10.21

Мне кажется вы сами так себя вели, и вечно недовольны, вот вам ответочка. А с детьми надо быть всегда готовыми и горшки и кипятильники с собой брать в любую страну.

15:23 08.10.21

кипятильники еще куда не шло! но горшки, это бред полнейший.... ахахаххаах))))))))))))))

Все отзывы Гость (1)