АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 657
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Мучительный отдых

Первый раз были в Абхазии многое не успели посмотреть и желания вернуться никогда не появится !

Прохождение границы на жаре составило 4ч + дикий водитель который гнал как не нормальный и орал всю дорогу , что мы свиньи просыпали дети кукурузные палочки у него в автобусе.... дети и взрослые за 5 часов дороги хотели просто попить и не могли уговорить его остановится , дети в туалет уже очень хотели. Ремней безопасности нет, резкие тормоза дети просто падали с сидений я просто не успевала среагировать на этого ВОДИЛУ! Ужа начало формироваться первое впечатление о местных жителях.

Невероятная слышимость и хамство в отеле!!!!

Номер был грязный нас трое , комплект белья и полотенец для одного. Доп место оказалось два матраса на полу!!! Кабинка сломана , горшок для ребенка так и не дождались у них нет ничего ,телевизор два дня просила починить . На ночь получили отключение света и текущий холодильник просыпаешься в луже на полу на своей "шикарной" кровати и испорченными продуктами. Горячей воды в чайнике и чайника нет с ребенком это ужас приходится бегать к куллеру раз сто в день .Полотенца на двух гостей дождались на 4 день с недовольными лицами бросили на кровать где спал ребенок разбудили ….злости не от проживания не описать. Где белье сушить еле выпросила , разрешили на их веревки . Сплошной МАТ стоит под окнами с утра до глубокой ночи мат официанток, мат музыкантов . Мат директора отеля на то, что музыка играет после 23.00. Культуры НОООЛЬ.

Ужас никогда не вернусь больше в эту страну в целом ! У нас были очень шумные соседи, уснуть затруднительно. Музыка орет !!! Пообщались ещё с одной гостьей, она говорит, что вообще уснуть не может в отеле....

Уборка оставляет желать лучшего грязь..... Мыли сами т.к в сраче жить с ребенком не возможно.

Ключи от всего этажа 12ч пролежали в коридоре. Пришлось утром уже унести админу т.к не хотелось чтобы обворовали уже до кучи. Ответственности у персонала нет вообще. Перед отъездом чемоданы унесла вниз , уборщицы сразу стали требовать ключи от номера, я не отдала т.к оплачен номер до 12.00, а на часах 9.30 сказала , что ребенок еще захочет в туалет и полежать , На это я услышала в туалет можете сходить в ресторане. Свинство, хамство ….. До свидания никто даже не сказал . Ну мы и не нуждались в этом ОООЧЕНЬ ХОТЕЛИ ДОМОЙ !!!!

Сломанная кабина душевой. Двери почти отвалились, пользоваться было практически невозможно.

Ну и самое главное - это персонал. Официантки в кафе считают, что прикарманивать чужую сдачу очень даже можно. На завтраках тоже вежливости никакой никакого шведского стола , огромная очередь. Хамское отношение нас было 3 чел на один поднос физически не составит 6 тарелок приходится возвращаться и выслушивать от офиц , что нельзя два раза подходить. Еда однообразная если вы готовы 10 дней есть жидкую рисовую кашу , блины с волосами и не прожаренные биточки вам сюда! Руководство в чем проблема ??? Накрывайте столы пишите номера комнат и все!!!! Выслушивать и видеть как ваши официантки швыряют вам в лицо тарелки с едой каждое утро мало приятного!!!! Никакого радушия. Огромная даже не просьба, а требование научить персонал уважительному отношению и ответственности за проживание гостей. Но этого никогда не будет т.к за свои рейтинги руководство похоже не волнуется и никакие работы с персоналом по поводу замечаний гостей не проводятся!!!

Может быть проживание у част лиц послужило бы хорошему впечатлению о стране , но этого мы уже не узнаем. Никогда не берите этот отель и о многих других мы слышали такие же отзывы.

Гость оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая террирория чистое море шикарная природа.
Минусы отеля
ужастно много
Добавлено 02.08.21 14:28 (3 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 10.08.21

Хамство похоже у абхазцев в крови....

23:38 03.10.21

Мне кажется вы сами так себя вели, и вечно недовольны, вот вам ответочка. А с детьми надо быть всегда готовыми и горшки и кипятильники с собой брать в любую страну.

15:23 08.10.21

кипятильники еще куда не шло! но горшки, это бред полнейший.... ахахаххаах))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гость (1)