ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2021
12.07.21 - 19.07.21
- Recommend this hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Соотношение цена/качество,за 52 000 руб на 2-х на 7 ночей думаю отлично)

Изначально когда покупали путевки в тур агентстве сказали,что это далеко не 5*,поэтому разочарования сильного не было. Купили тур за день до вылета из Казани,цена 52 000 руб на двоих на 7 ночей порадовала,хотелось моря и посмотреть страну,так как летела в Турцию первый раз,были другие страны,но Турция впервые.

Отель заслуживает что-то среднее между 3 и 4.

Хотя достаточно минусов,отдых понравился, чистое море,много воспоминаний, интересные экскурсии.

TRANSLATE
Advantages
1)море рядом в шаговой доступности; 2)конечно же цена так как все понимают что даже в Сочи и Крым намного дороже. 3)Еда не могу сказать что много всего разнообразного но с голоду не умрете. На пляже с 10-17 есть снэк бар вкусные мучне изделия лепешки с начинками. 4)бесплатный вай фа на ресепшене только.
Disadvantages
1)Если хотите вай фай на всей территории то это платно; 2)сейф платно 2 $ в день; 3)нет принадлежностей для душа ни щетки ни зубной пасты ни шампуны везите все с собой либо можно купить в магазине любом. 4)Лифт долго едет; 5)вода горячая не всегда есть в номере; 6)убираются не часто не каждый день
Added 02.08.21 16:48 (453 characters in the review)
Add comment
Complain