Регистрация: 16.08.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
17.07.21 - 27.07.21

Отдых в Амара с семьёй 17 июля-27 июля

Всем доброго дня!!!Не могу не написать отзыв,во первых давно на Топхоотелс-всегда пишу отзывы,во вторых,в столь не простое время может быть вам мой отзыв чем-то будет полезен,в третьих хочу отметить работу тех людей которые были к нам добры,приветливы и внимательны!

Начну с того,что у нас было раннее бронирование через Интурист (30 марта 2021 года мы бронировали НЕ АМАРУ,а АДАЛАЙ(что скажем честно ПОЛУЧШЕ Амары),потом нас всех закрыли из-за Ковида (((((А потом когда открыли-ИНТУРИСТ НАС ЗА 10 ДНЕЙ ДО ВЫЛЕТА-КИНУЛ......И предложил,слава богу без доплат 2 варианта размещения -АМАРА и ЭЙФОРИЯ в Сиде......СКАНДАЛИТЬ,ДОКАЗЫВАТЬ И СПОРИТЬ ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕ БЫЛО,ТК ДАТЫ ОТПУСКА БЫЛИ ЗАПЛАНИРОВАНЫ .Отзывы последние в Эйфории -УЖАС,Амара нам показался по-лучше,хотя перед вылетом пару отзывов об отеле были ЖЕСТЬ)))Ну мы ещё те оптимисты)))

Вылет вовремя,прилёт ранний,муж уже давно заказывает такси заранее,нас ждали,и привезли в отель где-то в 7.30.Были готовы к тому,что достанем плавки и купальник и до 14 будем отдыхать не зная нашего номера(мы к этому спокойненько относимся-все взрослые,сыновьям 13 и 17 лет).....НО,на ресепшен нам сказали после завтрака Ждём!И действительно около 9 утра нас заселяют в ФЕМЕЛИ РУМ....Я всегда пишусь заранее и прошу номер где потише,поуютнее и поспокойнее)))И О ЧУДО......Хотя наш номер находится не близко к ресторану и морю,но супер тихий,уютный номер)))Для тех кто едет в ФЕМЕЛИ -пишу,комнаты изолированные и большие,у нас было 2 балкона(один балкон-огромный),в санузле-душ.В общем если будут вопросы по ФЕМЕЛИ -отвечу!

В номере мы с мужем были по сути только утром и приходили на ночь)Дети в жару после обеда уходили в номер,и руководили горничными)))Уборка в номере НИКАКАЯ,к сожалению... Момент при заселении,когда мы зашли в номер и увидели в одной комнате двухспальную кровать и рядом двуспальный диван,а во второй комнате,где ребята, двуспальный диван и раскладывающие кресло,попросили переставить к детям двуспальный диван из нашей комнаты в их комнату,ресепшен среагировал моментально!!!Бонусом нам ещё поставили шампанское,фрукты и сладости!Спасибо большое СТАРШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ Hayriye SOLMAZ ,Гуле и Ассель за внимание и доброту!!!Не часто,но обращались и всегда все вопросы решались положительно!!!

МОРЕ 11 дней с 6,30 на море,наплавалась просто нет слов....Море шикарное....Тёплое,чистое,ласковое....Пляж маленький...Лежаки свободные были всегда...А это пишу для руководства ...Как-то для ПЯТЁРКИ лежаки без матрасов-это не серьёзно!!!Потратьтесь и закупите!!!Пляж не убирался когда мы отдыхали,буквально перед нашим вылетом наблюдала картину,как Женщина Очень Громко Ругалась на Работников Пляжа!Стали шевелится!Дорога до пляжа от нашего дальнего номера составила 900 м,засекала по шагомеру!Для нас не критично!Хоть двигались!!!Старший сын играл в волейбол на пляже соседнего отеля,у нашего нет!

Ресторан....Попали мы, как ранее в отзывах писали в масульманский праздник,очень много турецких семей приехало в отель(все замечательные,с одной семьёй вообще сблизились)!Но,отель был заполнен полностью!Очень странно,на сколько мы знаем,что в это ковидное время нельзя на 100% загружать отель....Или бы нам не продавали или бы им не продавали(И в том году в августе отдыхая в Турции в другом отеле,он был не загружен...(Отзыв есть)

Еда есть,много писать не буду....Дети наедались....Мы любим рыбу, ели каждый день!Морепродукты тоже любим,но их не было(((Завтраки стандартные-голодными не останетесь!Чуть бесят очереди...Приходили позже....Очередей меньше!Девушке Ассель в ресторане СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!Не забудем Вашу доброту!!!

Культурная программа)Уже не первый раз арендовали машину,ездили в горы в пещеру и на наш любимы Грин Коньон)

И покупали сами яхту на целый день всё включено!Замечательно отдохнули!

Вечерам есть где погулять около отеля!

Алкоголь))))На пляже не выпивали)Вино не вкусное на пляже,муж пару стаканов пиво мог выпить(я не люблю,я -айранчик),а вот у бассейна около ресторана,у второго ресторана, в лобби- шампанское и белое вино зашло)Мороженко везде!Детки будут рады)

Бассейны маленькие для полной загрузки отеля!

Горки хорошие!

За территорией ухаживают!

А вот до пляжа идти,глаз не радует!!!Хорошая территория,Озеро рядом...Всё в запущении....Видимо нет средств....Время такое!!!

ИТОГ..... Настраивайтесь на хорошее)И всё кругом будет хорошо и красиво!!!Здоровья и побольше путешествий всем!!!

PS Мы прилетели за 2 дня до пожаров,не знаем как сейчас обстоят дела.

Логотип отеля

Юлия оценила сервисы

доброжелательный персонал
нет матрасов на пляже
Добавлено 02.08.21 17:49 (4 486 символов в тексте)

10:54 05.08.21

Здравствуйте, матрасов на пляже нет, может быть из-за пандемии?

10:57 05.08.21

Здравствуйте, нет Дмитрий, их к сожалению никогда не было...Я изучала отзывы которые были ранее.Все писали, что матрасов нет(

11:05 05.08.21

Жаль, придется на полотенце ...Спасибо!

11:26 05.08.21

Здравствуйте! Подскажите, а в каком корпусе у вас был номер?

11:29 05.08.21

Здравствуйте Мария, во втором корпусе.Из основного по переходу ходили...Он дальний...

15:20 06.08.21

Подскажите, как с анимацией. Детям 3 и 5 лет будет чем заняться?

15:32 06.08.21

Марина,к сожалению не подскажу(У нас взрослые ребята...Но домик специальный я видела для маленьких деток,и вроде с рисунками детки выходили от туда...Карусели вечером включали,за плату правда,но детей каталось много...Самое классное для малышей-это детская территория с горками!

23:48 15.08.21

Подскажите, пжл, фото в карточке отеля соответствуют действительности? Были в данном отеле в 2019 году, было всего 3 горки, а сейчас судя по фото их количество увеличилось, плюс детский водный городок появился на месте строй сцены.

16:33 16.08.21

Да,всё так как в карточке отеля!Горки новые)Классные)

Все отзывы Юлия (20)