Регистрация: 06.05.12
июле 2021
10.07.21 - 19.07.21

Наконец-то

Отель достойный.Очень подробный отзыв о ставил Сергей из Казани,подтверждаю каждое его слово, кроме шикарных завтраков.На мой взгляд завтраки стандартные.

Был номер 8009 с видом на бассейн.Все работало, но вот идея, что много стекла и зеркал не практичная.Очень трудно содержать в чистоте двери туалета, душа.ВООбще планировка кошмар, как сказала бы моя мама -И СПАЛЬНЯ , И СРАЛЬНЯ_. Звукоизоляции нет, приходилось остальным выходить на балкон, пока кто-то пользовался туалетом, извиняюсь за подробности. И эти проооозрачные двери! Кондиционер в номере жил своей жизнью, морозил ужасно, то вырубался посреди ночи.Панель управления сама по себе. Иногда под утро, хотелось свежего воздуха, но соседи наши возвращались в 4 утра и бурно обсуждали жизнь вообще и в частности на своем балконе, а казалось как будто у нас в номере. Где воспитание?

Ресторан- голодными не уходили, напитки всегда приносили быстро .Первые дни напрягало, что тебе накладывают. Но очередей особо не было, если где -то очередь, на подмогу ему спешили другие повара. Таблички меню чисто символические за 9 дней под табличкой "Турецкий вертел" побывали и баранина разных видов, и говядина, и раз индейка. С моим плохим зрением иной раз стоишь за чем не знаешь, будет сюрприз.Накладывают горы, просили, чтобы лишнее убрали. В ресторане работают молодые ребята, всегда дружелюбны, шутят , то целую дыню дают вместо черешни, то листочек от черешни.Посуда и скатерти чистые, но будьте осторожны, когда садитесь на стул! В лучшем случае на нем спит котенок, в худшем - он на стуле сделал каку.Было такое. Кошки по всей территории, у сына аллергия. как- то так.

Море теплое, лежаки в 9 часов можно найти и на первой линии.Пляж убирали, чистили песок, собирали мусор и посуду. Первый отель, где давали кукурузу на пляже, я ее обожаю. Дорога на пляж не убиралась, кроме этого под палящим солнцем, и движение автомобильное насыщенное. Мы всегда ждали гольф кар, так хотелось подольше на нем покататься с ветеркооом! мы заметили , что на пляже вай фай хорошо работал. А в отеле постоянно висли и сбербанк, и вайбер.Хорошо грузился ватсап.

Наблюдали такую тенденцию, нажимаем кнопку " пожалуйста уберитесь" никто не убирал, ничего не нажимали - па бам!!!!-уборка, да еще и ранняя.

Хотелось еще сказать, что ни тесты ПЦР, ни сертификаты прививок в нашем случае, никто нигде не проверял. Единственное в Нова Молле проверили хес код, отсканировали его.

Вернемся? ВРЯД ЛИ. Но побывать разок можно.

Xiliay оценила сервисы

интересный интерьер молодой обслуживающий персонал чистота
планировка номеров кошки
Добавлено 02.08.21 18:17 (2 546 символов в тексте)

16:05 06.08.21

Уважаемый гость XILIAY,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что поделились своими мыслями и оценками с нами, потратив своё драгоценное время. Мы хотели бы сообщить вам, что моменты, которые вы выделили в отзыве, будут рассмотрены и проконтролируются cоответствующим отделом .
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Bosphorus Sorgun Менеджмент

15:29 11.08.21

Здравствуйте. А до нова молл на чём добирались?

18:08 13.08.21

В Нова молл мы ездили на автобусе#2. Вообще на всех автобусах были надписи. Манавгавт #2, старый сиде#11. Обратно всегда #10. Водители все прекрасно понимают.

Все отзывы Xiliay (13)