Регистрация: 02.08.21
июле 2021
20.07.21 - 30.07.21

Отель, в который хочется вернуться

В поиске тура в медовый месяц было пересмотрено множество отелей в Турции, в разных регионах и через 3 дня изучения отелей на побережье средиземного моря, выбор пал на отель "Sea Shell". Просмотрев множество обзоров и отзывов, стало понятно, что отель направлен на европейский туристов и с русским языком могут возникнуть проблемы, однако нас этот факт не смутил...всегда можно воспользоваться гугл транслейтом.

Приехав в отель(к слову, от аэропорта минут 40 ехать, всё зависит от времени суток и загруженности дорог), нас сразу же встретил беллбой, проводил к ресепшену, аккуратно надел браслеты и пока мы оформляли документы, обработал наши чемоданы. Да, персонал в основном говорит на турецком и немецком языках, даже с английским есть проблемы, однако на ресепшен всегда есть человек, который знает русский. Оформление документов заняло не больше 10 минут и нас сразу же заселили в номер. Номера в отеле все одинаковые, уютные, чистые и комфортные: 1 двухспальная кровать, 1 односпальная, нету никаких проблем сдвинуть их вместе, если кому - то мало места)) Т.к мы указывали, что мы молодожены, комплимент от отеля был в виде красивого сердечка на кровати, усыпанного лепестками роз и достаточно приятный вид из балкона. Уборка в номерах производилась ежедневно, так было и с заменой полотенец. Мини - бар пополняется ежедневно, пива там нет, но в нем нужды и нету, в любое время суток вам нальют в баре у бассейна.

Если говорить о ресторане, где мы кушали, то тут свой восторг в одном отзыве не уместить. Изобилие блюд сразу бросается в глаза, как говорится, даже самый привередливый гурман голодным не останется. Однако, обедать я советую на пляже)На ужин в пляжном виде и в сланцах тебя не пустят, поэтому берите с собой босоножки, а мужчины кроссовки. Алкоголь так же льётся рекой, на любой вкус и цвет 24/7.

Что касается бассейна и моря, везде стоит душ и всегда можно обмыться после выхода из воды. Так же можно брать бесплатно надувные круги, матрасы и ходить с ними на море, главное сделать это утром, после завтрака уже ничего не остается. Пляж чистый, лежаков очень много, хватает на всех, вход в море пологий, по линии буйков можно зацепиться за трос и побалдеть немного на волнах. Так же на пляже есть сетка для волейбола, он проводится в 10 и 16 часов. Рядом в реке водятся морские черепахи, их можно кормить или просто смотреть на них с мостика(любимое лакомство черепах - варёные яйца, можно брать на завтраке несколько штук).

Из существенных минусов мы ничего не нашли, из несущественных - анимация на немецком языке и довольно скучная, либо короткая, но мы всегда находили, чем заняться в вечернее время)

В ответ на предыдущие отзывы могу смело заявить - РАЗДЕЛЕНИЯ НА РУССКИХ И НЕМЦЕВ там нет, все зависит от того, как ты себя покажешь. Весь персонал работают как вертолеты и винить их в том, что тебе принесли кофе или коктейль через 5 минут, а не через 1, я не могу, всегда нужно учитывать человеческий фактор.

И да, в Турции распространено такое понятие как бакшиш(чаевые), поэтому не скупитесь, вы будете приятно удивлены, дав официанту, повару или горничной монетку)

Однозначно, мы вернёмся сюда!

Бассейны

Добавлено 02.08.21 20:15 (3 135 символов в тексте)

13:21 12.10.21

Абсолютно поддержиаю высокий уровень сервиса и качество питания в отеле.
Спасибо всем сотрудникам и особенно поварам)
Отель, в котором стоит побывать!

Все отзывы Дарья (1)