ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель, в который хочется вернуться

В поиске тура в медовый месяц было пересмотрено множество отелей в Турции, в разных регионах и через 3 дня изучения отелей на побережье средиземного моря, выбор пал на отель "Sea Shell". Просмотрев множество обзоров и отзывов, стало понятно, что отель направлен на европейский туристов и с русским языком могут возникнуть проблемы, однако нас этот факт не смутил...всегда можно воспользоваться гугл транслейтом.

Приехав в отель(к слову, от аэропорта минут 40 ехать, всё зависит от времени суток и загруженности дорог), нас сразу же встретил беллбой, проводил к ресепшену, аккуратно надел браслеты и пока мы оформляли документы, обработал наши чемоданы. Да, персонал в основном говорит на турецком и немецком языках, даже с английским есть проблемы, однако на ресепшен всегда есть человек, который знает русский. Оформление документов заняло не больше 10 минут и нас сразу же заселили в номер. Номера в отеле все одинаковые, уютные, чистые и комфортные: 1 двухспальная кровать, 1 односпальная, нету никаких проблем сдвинуть их вместе, если кому - то мало места)) Т.к мы указывали, что мы молодожены, комплимент от отеля был в виде красивого сердечка на кровати, усыпанного лепестками роз и достаточно приятный вид из балкона. Уборка в номерах производилась ежедневно, так было и с заменой полотенец. Мини - бар пополняется ежедневно, пива там нет, но в нем нужды и нету, в любое время суток вам нальют в баре у бассейна.

Если говорить о ресторане, где мы кушали, то тут свой восторг в одном отзыве не уместить. Изобилие блюд сразу бросается в глаза, как говорится, даже самый привередливый гурман голодным не останется. Однако, обедать я советую на пляже)На ужин в пляжном виде и в сланцах тебя не пустят, поэтому берите с собой босоножки, а мужчины кроссовки. Алкоголь так же льётся рекой, на любой вкус и цвет 24/7.

Что касается бассейна и моря, везде стоит душ и всегда можно обмыться после выхода из воды. Так же можно брать бесплатно надувные круги, матрасы и ходить с ними на море, главное сделать это утром, после завтрака уже ничего не остается. Пляж чистый, лежаков очень много, хватает на всех, вход в море пологий, по линии буйков можно зацепиться за трос и побалдеть немного на волнах. Так же на пляже есть сетка для волейбола, он проводится в 10 и 16 часов. Рядом в реке водятся морские черепахи, их можно кормить или просто смотреть на них с мостика(любимое лакомство черепах - варёные яйца, можно брать на завтраке несколько штук).

Из существенных минусов мы ничего не нашли, из несущественных - анимация на немецком языке и довольно скучная, либо короткая, но мы всегда находили, чем заняться в вечернее время)

В ответ на предыдущие отзывы могу смело заявить - РАЗДЕЛЕНИЯ НА РУССКИХ И НЕМЦЕВ там нет, все зависит от того, как ты себя покажешь. Весь персонал работают как вертолеты и винить их в том, что тебе принесли кофе или коктейль через 5 минут, а не через 1, я не могу, всегда нужно учитывать человеческий фактор.

И да, в Турции распространено такое понятие как бакшиш(чаевые), поэтому не скупитесь, вы будете приятно удивлены, дав официанту, повару или горничной монетку)

Однозначно, мы вернёмся сюда!

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Pools

Hotel

Beach

Hotel

View from the room

TRANSLATE
Added 02.08.21 20:15 (3 135 characters in the review)
Add comment
Complain

13:21 12.10.21

Абсолютно поддержиаю высокий уровень сервиса и качество питания в отеле.
Спасибо всем сотрудникам и особенно поварам)
Отель, в котором стоит побывать!

Sign up