Регистрация: 30.08.15
спасибо
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

Для не притязательных

Плюсы:

1. огромная зелёная, ухоженная территория, водные горки недалеко от пляжа

2. Мини клуб для детей. Не помню имени девушки аниматора. Высокая стройная и заводная. Дети от неё ни на шаг. Днём поиски кладов, футбол, катания на лошадках... - для активных и рисование, оригами, всевозможные аппликации... - для релакса. Вечером мини диско и потом, пока идёт программа для взрослых, дети в большом отдельном мини клубе смотрят фильмы или мультики.

3. Бунгало после ремонта были - новая сантехника, ремонт. Мебель уставшая, но главное матрасы новые.

4. Убедилась ни в первом отеле, что любые технические и мелкие проблемы быстрее решать с младшим персоналом. Так у нас оперативно( 15 мин) появились свежие (новые) полотенца, доп одеяла (подмерзли мы в начале июня), батарейки для пульта и вода в холодильнике. Просто я поймала нашу горничную и посредством гаджет-ппрпводчика (рус->тур) обрисовала запрос. Она сама была рада что от неё что-то зависит. Запомните "каждый суслик-агроном"... ну и € никого равнодушным не оставят.

5. На маршрутке до lend of legends. Хоть каждый вечер катайтесь на шоу или по магазинам. Минут 15-20 вроде

6. Спа-центр на цоколе. Брали курс с мужем. Делают девушки на совесть. И приятно поболтать. Казашки если не ошибаюсь.

Нейтрально:

1. Ресторан - тут у всех разные предпочтения, но мы голодными не уходили. В кафе на пути к пляжу удобнее перекусить в обед нежели бежать в ресторан. А перекус в виде гёзлеме на пляже вообще 100 балов - очередь, но все болтают, расплачиваются, кто-то сам пытался раскатать- весело в общем. По чистоте посуды и уборке столов - минус конечно. И платные фреши для 5* это моветон господа😁

2. Анимация для взрослых. Я ходила на йогу по утрам, муж в волейбол играл. Остальное не заметно прошло - большой теннис, баскетбол, футбол, боча, настольныйтеннис... Раз в неделю пенную вечеринку устраивали. Дети в восторге. Вообще аниматоры молодцы. Они не навязчивые . Для меня показатель- ценят твой отдых и не пристают.

3. За территорией отеля ничего кроме других отелей.

4. Концепция отеля -"отдых без гаджетов" поэтому wi-fi только в лоби. И это слова управляющего с которым мы столкнулись на ресепшн. Я оценила отмазку, а муж нет 🤣. Но на пляже мы ловили сеть соседних отелей и с нами по братски делились паролями соотечественники 😁

5. Магазинчики есть на территории отеля. Даже текстиль по приемлемым ценам и качеству набрала

Минус

1. Устал сильно по интерьеру и частично по территории.

2. Мы жили в бунгало под соснами. Это сказка если бы не тарахтение многочисленных систем - вытяжки, блоки кондиционеров основного здания... прямо напротив нашего балкона. Ночью не открыть- гул. Берите бунгало подальше от основного здания

... а больше и не помню

Zul_kin оценил сервисы

Территория мини клуб младший персонал
Wi-fi мебель посуда... да всё требовало замены
Добавлено 02.08.21 22:35 (2 768 символов в тексте)
Все отзывы Zul_kin (8)