Регистрация: 02.08.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2021
22.07.21 - 29.07.21

3.7

Отель из прошлого века !

Добрый вечер! Вернулась из этого отеля несколько дней назад, и решила написать отзыв, отдыхала с мужем и ребенком 10 лет. Сразу скажу о том. что все отзывы, которые я прочитала об этом отеле, они соответствуют действительности. Поэтому, соответственно, я могла предположить , что меня ожидает. Так как я человек, который не первый и даже не десятый раз в Турции, и всегда посещаю только 5*, то я понимала, что в Турции отели 5* друг от друга отличаются, все зависит от того, сколько денег ты заплатил, так как за неделю в 5 * на троих ( двое взрослых и один ребенок) можно заплатить 300 тыс, а так же можно заплатить и 100 тыс. руб. , следовательно, сколько денег заплатили, на столько сервис в отеле вы и получили !!!! Все логично!

Отель этот совсем недорогой, выбор мой выпал на него именно из-за цены, так как во время коронавирусной инфекции Турцию то открывают, то закрывают, поэтому, если вдруг страну закроют неожиданно за день до вылета, то мною будет потеряна маленькая сумма денег... Не так жалко будет! По этой же причине выбрано было всего 7 дней для отдыха ( в дальнейшем оказалось, что выбор количества дней был правильным, так как за день до нашего вылета начались пожары, которые мы наблюдали из окна номера и по пути в аэропорт).

НО!!!! Не смотря на то, что я была подготовлена к худшему варианту отеля, на самом деле оказалось, что отель еще хуже, чем я предполагала, там ожидали меня такие минусы , к которым моя семья вообще была не готова.

Конечно, люди , которые первый раз были в Турции , думали, что за 100 тыс. ( именно столько я заплатила за двоих взрослых и одного ребенка за неделю) их будут кормить морепродуктами, бараниной, ягненком, телятиной, красной рыбой, кальмарами и омарами, поить импортными спиртными напитками, конечно, чтобы все это было надо было заплатить 300 тыс. за неделю, а не 100, поэтому я не надеялась на выше перечисленное.

Но зато я не ожидала, что за сейф я должна отдать 3 доллара в сутки, за интернет тоже 3 доллара в сутки, и доступ будет только для одного телефона, а чтобы был интернет у нас троих , то надо отдать было 9 долларов в сутки, и не надо говорить, что гадо было купить симку ВОДОФОНА ( турецкую) и через точку доступа всем членам семьи раздать интернет, потому что мы сходили , купили такую симку ииииииииииииииииииииииии НИКОМУ ничего не раздали, работал только один телефон, и таких , как мы было в отеле несколько человек. Карточку-ключ дают всего одну , не зависимо от количества проживающих человек в комнате, то есть у вас не получится вставить ее, включить кондиционер и уйти купаться, чтобы вернуться в холодный свежий номер, так как если есть ребенок, то вы не сможете ни днем , ни ночью при наличии ребенка в номере включить кондиционер, ребенка продует, и он у вас просто заболеет. И последнее, что из области фантастики, когда перед отъездом вы пойдете сдавать пляжное полотенце , вас ждет экзамен! За пляжное полотенце берут залог либо 5 долларов, либо 5 евро, либо 500 рублей, русская женщина в возрасте выдаст вам полотенце, в свою тетрадь запишет ваше имя, фамилию, номер комнаты, и какую купюру вы ей дали, а потом , когда вы придете за своими деньгами , то она начнет проверять вашу память, помните ли вы какую купюру вы ей давали, и если вы забыли, то она скажет, что вы обманщик.Вот я и забыла, где какими деньгами я расплачиваюсь, я не угадала, что у нее в тетради записано ( мой муж вообще не понял, что происходит, когда я угадывала, что написано), после того, как я не угадала, она сказала, что я ее обманула, но мне тоже палец в рот не клади-откушу, поэтому я попросила ее со мной провести воспитательную беседу на тему обмана и лжи, ведь зачем-то она тратить мое и свое время на допрос, но, конечно, она меня не поняла . А так же знайте, вечером , если вы вернетесь после экскурсии поздно и не успеете на ужин, то останетесь голодными , так как такого понятия, как оставить ужин опоздавшим отдыхающим по уважительной причине, в этом отеле нет!!!!

Все что я перечислила, это даже не минусы, это отголоски прошлого века, в современных отелях, которые себя преподносят как пятерку, такого бреда вообще не может быть! Для кого-то, возможно, все мною перечисленное, не является минусом и не доставит дискомфорта, а для меня это лишние неудобства, которые на отдыхе портят настроение.

Под конец отдыха я посчитала сколько денег я потратила на сейф, на интернет, на покупку хорошего вина и фруктов к ужину ( их тоже нет!), на мороженое ребенку ( оно здесь выдается только один раз в день, ), на сок ребенку ( то что они называют соком в баре, это химия, которую трудно отстирать с вещей и стереть капли с тела ребенка), и у меня получилась именно та сумма, которую я хотела съэкономить, и не поехала в свой отель, в который я езжу несколько лет, и всегда всем довольна! Вывод, за хорошее качество услуг надо платить хорошие деньги. Если вы привыкли к комфорту, то вам точно не сюда, потому что

в столовой не успевают убирать столы, я сама вытирала влажными салфетками стол, ходила искала столовые чистые приборы, а потом еще надо отстоять огромную очередь и ни одну и выпросить себе еду, потому что из-за пандемии нет самостоятельного доступа к еде, тебе ее накладывают официанты, которым надо пальцем показать, что ты хочешь и сколько, и они , как правило, кладут все по чуть-чуть , а ты у них за свои же деньги просишь именно столько, сколько ты хочешь! Но в этом отель не виноват, это новые условия нашей жизни.Конечно, выбора еды нет, но голодными не останетесь. Спиртные местные напитки могут пить только люди, выросшие на этих спиртах, вам предложат подкрашенный разведенный спирт, который выдают за вино, виски, коньяк и т.д. Можно пить только местное безалкогольное пиво, в нем 1 градус, впрочем, как и во всех отелях. Импортные спиртные напитки и бутылочное пиво- платно.

Анимация никакая, ни взрослая, ни детская, потому что вся анимация держится на двух сестрах, они вроде бы пытаются как-то всех развлечь, но это вдвоем сделать на хорошем уровне очень сложно. Периодически на сцене появлялся шеф анимации, молодой парень, от которого толку никакого, он только выходил на сцену себя красивого показать, и что-то долго пытался каждый раз говорить на всех языках мира, но у него это получалось очень плохо,поэтому многие не понимали, что на сцене происходит. Привозных вечерних шоу практически нет, одно единственное за неделю, а в остальные дни отдыхающие сами себя веселили и развлекали.

Плюсы отеля это хорошее море , водные горки, отремонтированный номер.

Вот такое впечатление у меня от этого отеля. На всем экономия. Конечно, я его никому не посоветую и сама туда больше никогда не поеду, хотя мне встретились там люди, которые были всем довольны, потому что они не видели лучшего, но лучшее стоит совсем другие деньги!!!!

Для меня это был неудачный эксперимент, я еще раз убедилась, что за комфорт надо платить.

Елена оценил сервисы

Море водные горки пляж отремонтированный номер
Сервис анимация уборка еда напитки
Добавлено 02.08.21 22:45 (6 850 символов в тексте)

19:53 10.08.21

А в какой отель Вы ездиете несколько лет? заинтересовали))

00:53 17.08.21

Silence Beach Resort 5* ( в Сиде)
Club Hotel Phaselis Rose 5 * ( в Кемере)

14:36 13.08.21

Скажу вам по секрету, что этот отель вы купили дорого. Знаю несколько пятёрок, с более высоким рейтингом, новее, с хорошей едой, фруктами, мороженым, вином и они, при этом дешевле. Причём из Питера. А вы, я вижу, из Москвы. У вас должно быть ещё дешевле. В следующий раз получше мониторте цены😉😎

00:38 17.08.21

Влад, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, пару отелей. Сто лет не была в Турции, не знаем, куда с детьми поддаться.

00:55 17.08.21

Возможно, Вы и правы. Но за меньшую сумму я отели даже не рассматривала, думала, что там будет полная утопия, хотя думаю, что хуже того, с чем я столкнулась в этом году, просто не бывает...

12:48 17.08.21

еще есть даже 4ки с хорошим обслуживанием и хорошей едой (креветки, раки и разными морепродуктами), правда на 2019г и начало 2020г.

22:38 22.08.21

А не поделитесь ли наводкой на отели из СПБ по хорошим ценам...

18:33 26.08.21

Здравствуйте, Влад! Поделитесь, что это за отели такие, пожалуйста!

18:30 26.08.21

Добрый день! Подскажите, в этом отеле какие были временные рамки работы водяных горок? Или были ли там ограничения по росту/возрасту и т.п. для детей? Благодарю за ответ!

13:57 09.09.21

@BESSYA CESARS TEMPLE DE LUXE 5*

12:23 13.09.21

согласна, хороший отель

23:54 12.09.21

Мы сейчас в этом отеле и не считаем ваш отзыв объективным. Хорошо,что купили тур и приехали сюда,опираясь на иные отзывы..

12:21 13.09.21

Добрый день. Если внимательно прочитаете мой отзыв, то заметите, что я написала, что мой отзыв будет полезен и реален только для тех туристов, кто привык к комфорту. Для тех, кто "ровно дышит" к комфортному отдыху , все мои минусы для таких людей не будут казаться минусами, и они готовы отдыхать в таких условиях без проблем. Поэтому вы считаете, что мой отзыв не является объективным, так как мои минусы для вас не являются минусами, вас все устраивает. Конечно же, отель не мог измениться в лучшую сторону за 1, 5 месяца, просто вас такой уровень обслуживания и проживания устроил. И вы опирались на отзывы таких же людей, как вы , которых такой комфорт устроил. Все люди разные, и у всех уровень жизни разный, поэтому и отзывы и впечатления разные.

17:32 29.09.21

Если честно, не понимаю, как людям втюхивают туры в 2 раза выше цены?!! Отдыхали здесь с вылетом из Москвы 2взр+реб на 12 ночей за 76 000р (с 10сентября). Так это в 2 раза больше ночей, да и сентябрь считается классным месяцем с прогретым морем и не таким уже прямым солнцем. За 100т.р можно было взять соседнюю LONICERA. Понятно, что на 100т.р за неделю можно было найти кучу отелей и лучше, просто надо не лениться и перед походом за путёвкой самим поискать чуть-чуть.......именно этот отель за ЭТИ деньги конечно не понравится! тем более люди в 5* отдыхать привыкли. Совет-ищите хорошего турагента или ищите сами.

Все отзывы Елена (6)