Регистрация: 29.10.13
июле 2021
23.07.21 - 01.08.21

Для спокойного отдыха

В Турции впервые отдыхали, поэтому сравнить не с чем.

Что понравилось :

- вкусная еда. Редко попадалось пересолено или перца много, но в основном все в самый раз. Вкусные арбузы. Правда морепродуктов не было - за 10 дней 3 раза тушеные кальмары. Рыба почти каждый день.

- приветливый и расторопный персонал. В условиях когда персонал накладывает еду, все было очень достойно - очередь максимум 3-4 человека. Все подбегали, как только видели, что кто-то стоит с тарелкой. И не важно русский ты или немец.

- уютный номер. Достаточно удобная кровать, шкаф большой. В минибаре бесплатно всегда вода, минералка, кола, фанта.

К чему можно придраться:

- слабая вечерняя анимация. Отель редко кого-то приглашает, а когда приглашает, то посредственные выступления. Видимо, сейчас экономия. И команде аниматоров приходилось нас вечерами развлекать своими силами, порой это было комично и не очень интересно.

- заход в море. Напротив участка пляжа отеля находятся глиняные плиты, иногда камни. Можно споткнуться.

- нет разнообразия коктейлей в баре - просто мешают один коктейль и все. Мне хотелось вечером Мохито:)

Основные гости - немцы и турки. Дочке было сначала скучно без компании. Персонал мало владеет русским языком, на ресепшене - никто. Порой выручала аниматор Ольга, спасибо ей!

Вай Фай платный - 1 день /5 евро, 10 дней - 15 евро. На территории вай Фай с перебоем.

Прогуляться вечером - променад вдоль моря - череда отелей.

Выходишь в город - торговые ряды сплошные.

До боле-менее интересных мест для прогулки пешком по жаре ( даже вечером было очень душно) далеко.

Понравилось в старом городе Сиде набережная. Но от отеля туда на маршрутке за 1 долл. с человека или такси 8 долл.

Питание персонал
Заход в море отсутсвие коктейлей
Добавлено 02.08.21 23:08 (1 688 символов в тексте)

16:05 13.08.21

Скажите, пожалуйста, Можно найти участок входа в море без плит? Если лицом к морю....левее зайти?

23:28 13.08.21

Здравствуйте
Можно отойти метров 100 там хорошо, но народу много. Может и поближе есть - не проверяла. Но если просто зайти - наверняка есть.