Регистрация: 21.07.15
22.07.21 - 01.08.21

Викториии )))Викториии

Всем привет!

Мы отдыхали с 22.07 по 01.08

Приехали в отель около 12 часов. Надели браслеты и нас отправили обедать, ближе к двум часам дня, нас заселили в 5 корпус номер 5211 с видом на большой бассейн.

Номер: Все в рабочем состоянии, хотя и все уставшее (старенькое), до 12 ночи слышно все ..но нас это не напрягало так как сами в основном были там. Минус для нас – очень старые матрасы (чувствуется каркас).

Территория: маленькая, но чистая и ухоженная

Бассейны: их два - большой с горками у 5 корпуса ( отель заполнен на 100% тесновато ), и у ресторана по меньше (там народу всегда не много).

Пляж, море: шикарны (лежаков много, чистота поддерживается)

Рестораны, бары: Ресторан – питание очень вкусное, разнообразное, думаю перечислять не имеет смысла. Один минус, ранее писала – это КРЕВЕТКИ .. их дают по пятницам мы попали на две. В первую муж набрал полную тарелку есть не возможно (сырые) ... я не любитель сама. Не знаю с чем это связанно.. ( не умеют готовить, или изначально продукт плохой, или торопятся отдать отдыхающим). Во вторую пятницу не могла уговорить мужа взять креветки попробовать, хотя говорила что писала в группе.. может и исправили ситуацию .. не знаю.. какие они были.

Бары: один на пляже (полноценный обед), три в отеле: один снек, один с напитками и на ресепшн 24/7 . Делают очень красивые коктейли (алкогольные и безалкогольные) - будьте внимательны при выборе напитков, не совсем качественный алкоголь, очень болела голова пару дней пока не поняла, что это от них, хотя выпивала всего то два , три за вечер. Муж пил в основном текилу, пиво и водку со спрайтом. Я нашла для себя коньяк с колой, от него не болела голова.

Отдельно хочется отметить бар с мороженным работает с 13.00-17.00 – не вероятный щенячий восторг)) господи, сколько там (видов 15 минимум) вкуснючего мороженного и какие там молочные коктейли, я, как ни старалась все не смогла перепробовать. Отдыхали много где – такого чуда нигде не видела, вот от души СПАСИБО.

Анимация: она есть, ее видно... мы не сильно любители участвовать, но иногда смотрели с удовольствием, по вечерам в амфитеатре шоу какое либо, потом у бара (караоке, диско и.т.д), очень понравился вечер с живой музыкой.

ДИСКОТЕКА! она же есть в отеле! многие не знают, ежедневно с 00-02.00 под ресепшн, оборудованный зал с кондем, диджем (вредным иногда), светомузыкой , напитки брали на ресепшн. Как я поняла, в отеле не очень акцентируют внимание на то, что есть диско, так как шумные компании выходят в два ночи и на ресепш и творится хаос .. только и слышно от работников тссс .. тссс . Как то этот вопрос надо решать, а может уже решали и не раз и это максимально что можно сделать .. ( может отдыхающим разрешить оставаться внизу, сделать тише музыку, включить свет .. и пусть там сидит народ- общается, там их не слышно другим отдыхающим).

Спа, тренажерный зал, настольный теннис - такое ощущение что все это в отеле для галочки ..мол есть и в этом плюс. По факту: Спа – сауна с 16 до 18 всего то ..не смогли попасть ..не буду оценивать. Тренажерный зал – пришла посмотреть сначала, первый взгляд .. красивый, много тренажеров и с кондем, пошла переоделась и вернулась заниматься- по факту : дорожек много – не работают, к велотренажерам не походила ..даже уже, стоит большой – огромный «типа» многофункциональный монстр – бесполезный по большому счету. Ну думаю есть гриф и диски – ща что то придумаем .. ага , диски к грифу не чем крепить ..от слова совсем .. одна гантель с крепежом .. и все .. ну что сказать я конечно все равно что-то придумала и по тренила .. , но больше мне не захотелось идти в такой в зал. Итог – за зал минус . Можно было конечно написать в группе и Zafer наверняка что –то решил (но мне не хотелось так, если есть зал то он должен функционировать – я так считаю, без всяких жалоб) , как это произошло с ракетками на настольный теннис ( они были сломаны и после моей записи в группе , вопрос решился- оперативно , были принесены новые) мы по играли один вечер , спасибо. P.S ракетки уже были снова порванные ..наверное нужно резинки проклеить. По залу : не думаю что надо много тренажеров, желающих как я поняла не сильно много, гриф с крепежом + диски разных весов, гантельный ряд , пару дорожек , турник , скамейку и .т.д (ну это мое личное мнение).

Персонал: вот все молодцы - повара , бармены, уборщики , работник на пляже все как на подбор- умнички, пчелки , трудяги, улыбчивые и во главе Zafer , лично с ним не знакома , но думаю это тот человек , который постоянно в ресторане держал все происходящие на контроле , вот честно приятно , когда так заботятся об отдыхающих, если ошибаюсь , что это Zafer, то тому человеку большое спасибо.

За два дня до выезда , под дверь подсунули конверт с письмом о просьбе написать положительный отзыв и билетиками (для участия в лотереи – приз проживание ) . ВЫКИНУЛА в помойку. Мне идея не понравилась.. вроде как подкуп .. ну или что –то типа того.

Отзывы всегда пишу чисто из своих наблюдений, ощущений. Может одновременно ..у кого- то быть абсолютно другое мнение об отеле и жизни в нем, находясь в то же время что и мы.

Итог : Плюсы - отель замечательный, вкусная- разнообразная еда, приветливый персонал, хороший широкий пляж (вход в море песок), анимация, кафе –мороженое, бар на пляже.

Минусы: не значительные - но важные; матрасы в номерах, тренажерный зал, КРЕВЕТКИ

olga-ptz оценила сервисы

вкусная- разнообразная еда приветливый персонал хороший широкий пляж (вход в море песок) анимация кафе –мороженое бар на пляже.
матрасы в номерах тренажерный зал КРЕВЕТКИ
Добавлено 03.08.21 00:02 (5 449 символов в тексте)

19:59 05.08.21

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как обстановка с пожарами рядом с территорией отеля?

20:22 05.08.21

Добрый вечер! Все спокойно на 1 августа было

20:24 05.08.21

Спасибо большое, что ответили😘

20:24 05.08.21

Не за что, в контакте есть группа отеля , там быстрее отвечают

20:25 05.08.21

20:54 05.08.21