Регистрация: 07.07.19
июле 2021
16.07.21 - 28.07.21

БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ , ВЕРНУСЬ ЕЩЕ😇🙏

Доброго времени суток!)

Читаю столько негатива про этот отель...даже не верится. В этот отель Анита Дрим приезжали во 2 раз с подругой , с 16.07.21 по 28.07.21 очень классно провели время, уезжать не хотелось(.

Персонал добрый и отзывчивый хотя не все говорят по-русски, но тем не менее не отказывали в помощи. Нас встречали приветливые работники ресепшн Айнур и Эмин, очень клёвые ребята, конечно им отдельное спасибо за всё)))))Номер был с видом на горы, очень красиво , все работало. Раз упал коробка с шампунем со стены обратились на ресепшни сразу все быстро исправили.

Уборка проводилась каждый день, но иногда мы отказывались т.к долго спали. По поводу "питания" и якобы "очередей"....

Питание было вкусным и разнообразным, незнаю кто пишет , что "жрать нечего" мы приехали домой +2-3 кг на весах, и к середине отдыха решили , что кушать надо меньше ))))) Из алкоголя вино белое и красное, пиво , ну для любителей покрепче есть там маркеты.

Дальше ОЧЕРЕДИ...конечно если от жадности занимать очередь за час ⏰до обеда и ужина , то наверное и будет пробка , люди же бояться что им не достанется, сами же создают этот затор. Мы никогда не ходили вовремя не завтрак т.к как долго спали , не на обед, не на ужин т.к были на море, приходили всегда позже, когда не было очередей, приходили спокойно садились за

столики т.к они уже были к этому времени свободные, также уходили счастливые и с полными животами😁А это идёшь с моря или бассейна выходишь уже стоят с тарелками быстрее завалиться набить едой и также потом выбросить , потому что действительно все вкусное и сытное.

Да бывало, что не успевали официанты вовремя протирать столы ,но это не критично и страшного ничего нет, зовешь и все сразу исправляется)) люди бесятся просто с жира , "выберустя со своего колхоза и права свои качают".

Вечером после ужина детская анимация, потом дискотека или различные мероприятиях, конкурсы , на ней всегда тусовался народ )Днём тоже анимация, аквааэробика )

P.s Ребят вы знали куда вы летите и за какую сумму , поэтому у меня претензий нет вообще, бог даст приеду ещё!) Цена и качество вполне устраивает )Так что люди не бойтесь езжайте!)))) Чистое шикарное море, да был народ ну мы иногда уходили дальше влево и классное проводили время, да бывало лежаки были заняты и что???? Вы же едите отдыхать купаться в море , а не ляхи тянуть на нем и устраивать охоту за лежак. Мы нисколько не пожалели ни 2 года назад , ни в этот раз , приехали отдохнувшие с мешком эмоций, сил и впечатлений!)

5 мин до моря чистое море добрый персонал
Добавлено 03.08.21 00:50 (2 543 символов в тексте)

00:55 03.08.21

Это были лучшие 12 дней в моей жизни😇🥰

19:50 14.08.21

Подскажите про пляж подробнее), лежаки-бесплатные? Про гальку я поняла, а как сам заход в море, удобный?

Все отзывы Татьяна (2)