Регистрация: 03.08.21
июле 2021
16.07.21 - 30.07.21

2.3

Не смотрите предыдущие отзывы, видимо они куплены

Начну свой рассказ с приобретения тура. Заказала тур на левел тревел за 3 дня до вылета. Тур подтвердили быстро. Выбирала отель не дорогой из троек по отзывам Atbell inn бил все рекорды по отзывам потому и поехали. Тур обошёлся в 75 т. На сайте указывалось что все включено и это ла тоже завлекло🤦‍♀️. Приезд был ранний в 4 выехали из мск, далее был аэропорт, прилет, получение багажа, вообщем к 15 ч дня мы все таки добрались, у кого есть малые дети до 6 лет понимают какой это увлекательный аттракцион был. Сказать что устали они ничего не сказать. Вообщем приехав в отель на рецепции никого не оказалось 🤔. Сразу смутило... Ждали минут 20. Пришла какая-то женщина сказала ждать около часа т.к. наш номер не готов, хотя заселение с 14 ч😅. Я как бы подождала минут 10 ну и сообщила ей что я негодую, что она видит двоих детей и ей абсолютно все равно что им жарко, пить и поесть бы

... Вообщем это было начало приключений 🗯️

Пришёл какой -то мужчина, бросил мне в руки ключи и со словами :Давай давай, а также махал руками мол валите в номер мы получили заветные номера. По приходу в номер забили на совдеп кровати, которые были почему- то разной высоты😶.в номере не было ни мини холодильника ни воды, кстати даже 200 гр. Стаканчиков бесплатно также во всем отеле не было. Стоял кулер у бара один на весь отель, и все ходили к нему набирать воду в заранее купленные бутылки с водой. 👋👋👋👋👋.

Полагаете это все?) продолжу.... Ну мы разложилиивезити бегом на море. До моря 400 м примерно Надька песок, норм но обувь берите для моря, т.к. камни режут. Вечером прискакали на ужин и увидели полный ппц. ⛔

К 18.50 выстроилась очередь из чел 40. А ужин начинается в 19.30. И тут меня пошатнуло. Представляете дети орут есть хотят с там понимаете очередь. 😔 я плакала😭, шучу я сильная))) ну да ладно подождали час детей накормили, еда была скудной, с утра каша хз из чего дети не ели, яйцо вареное или омлет. Как обычно колбаса хз какая два вида сыр два вида , оливки вида 4 за это +, я очень сильно люблю оливки 😄, далее огурцы, помидоры, почему то полу зелёные помидоры, ну да ладно, хотя это Турция и июль, чсе к нам везут в мск и говорят это Турция как вкусно, но в самой Турции почему-то помидоры не дозревшие были💥. Вообщем стоишь ч очереди сам себе не накладываешь а тебе накладывает сотрудник отеля. Мужичок там с усами похож чем то на Якубовича в молодости, кладёт мизерную порцию, ему говоришь двое детей кладите побольше а он съешь это и приходи... Норм да?; и опять стой очередь, это был треш. При том что я с собой привезла мини бутылочки с водкой ну на подмаз, там презент, раздали всем в баре, в столовой. И один х... Отношение было гадское. 🙊 прийдя в бар, муж любит пиво, оказаль что включено все кроме пиво🔴🤦‍♂️ как то странно звучит да?) отдых по турецки начался. Вообще граждане отдыхающие, не СОВЕТУЮ ЕХАТЬ С ДЕТЬМИ ТУДА, взрослые ладно перебьются, НО С ДЕТЬМИ🔴⛔🔴. персонал отеля пару чел есть норм остальные 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Моя оценка 2- так бы 1 поставила но оливки были вкусные)) и еще рядом с нашим отелем был нерабочий отель, туда вечером повара носили ведра похоже с едой и воду проводили... Видимо там кого-то скрывают и подкармливают и как думаете за чей счет? Так что удачи в выборе при поездке в Турцию.

Наталья оценила сервисы

Оливки больше нет))
Долго перечислять все в отзыве
Добавлено 03.08.21 06:53 (3 533 символов в тексте)

12:52 23.08.21

а повара там живут по ходу, отель Лимончелло. Хозяйка понабирала молодых курдов, местная дешеая рабочая сила, типа гастарбайтеров, платит им гроши,вот по ходу они там и живут, а зачем за жилье платить ополнительно, на улице то тепло.

Все отзывы Наталья (1)