АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1538
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2021
16.07.21 - 30.07.21
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не смотрите предыдущие отзывы, видимо они куплены

Начну свой рассказ с приобретения тура. Заказала тур на левел тревел за 3 дня до вылета. Тур подтвердили быстро. Выбирала отель не дорогой из троек по отзывам Atbell inn бил все рекорды по отзывам потому и поехали. Тур обошёлся в 75 т. На сайте указывалось что все включено и это ла тоже завлекло🤦‍♀️. Приезд был ранний в 4 выехали из мск, далее был аэропорт, прилет, получение багажа, вообщем к 15 ч дня мы все таки добрались, у кого есть малые дети до 6 лет понимают какой это увлекательный аттракцион был. Сказать что устали они ничего не сказать. Вообщем приехав в отель на рецепции никого не оказалось 🤔. Сразу смутило... Ждали минут 20. Пришла какая-то женщина сказала ждать около часа т.к. наш номер не готов, хотя заселение с 14 ч😅. Я как бы подождала минут 10 ну и сообщила ей что я негодую, что она видит двоих детей и ей абсолютно все равно что им жарко, пить и поесть бы

... Вообщем это было начало приключений 🗯️

Пришёл какой -то мужчина, бросил мне в руки ключи и со словами :Давай давай, а также махал руками мол валите в номер мы получили заветные номера. По приходу в номер забили на совдеп кровати, которые были почему- то разной высоты😶.в номере не было ни мини холодильника ни воды, кстати даже 200 гр. Стаканчиков бесплатно также во всем отеле не было. Стоял кулер у бара один на весь отель, и все ходили к нему набирать воду в заранее купленные бутылки с водой. 👋👋👋👋👋.

Полагаете это все?) продолжу.... Ну мы разложилиивезити бегом на море. До моря 400 м примерно Надька песок, норм но обувь берите для моря, т.к. камни режут. Вечером прискакали на ужин и увидели полный ппц. ⛔

К 18.50 выстроилась очередь из чел 40. А ужин начинается в 19.30. И тут меня пошатнуло. Представляете дети орут есть хотят с там понимаете очередь. 😔 я плакала😭, шучу я сильная))) ну да ладно подождали час детей накормили, еда была скудной, с утра каша хз из чего дети не ели, яйцо вареное или омлет. Как обычно колбаса хз какая два вида сыр два вида , оливки вида 4 за это +, я очень сильно люблю оливки 😄, далее огурцы, помидоры, почему то полу зелёные помидоры, ну да ладно, хотя это Турция и июль, чсе к нам везут в мск и говорят это Турция как вкусно, но в самой Турции почему-то помидоры не дозревшие были💥. Вообщем стоишь ч очереди сам себе не накладываешь а тебе накладывает сотрудник отеля. Мужичок там с усами похож чем то на Якубовича в молодости, кладёт мизерную порцию, ему говоришь двое детей кладите побольше а он съешь это и приходи... Норм да?; и опять стой очередь, это был треш. При том что я с собой привезла мини бутылочки с водкой ну на подмаз, там презент, раздали всем в баре, в столовой. И один х... Отношение было гадское. 🙊 прийдя в бар, муж любит пиво, оказаль что включено все кроме пиво🔴🤦‍♂️ как то странно звучит да?) отдых по турецки начался. Вообще граждане отдыхающие, не СОВЕТУЮ ЕХАТЬ С ДЕТЬМИ ТУДА, взрослые ладно перебьются, НО С ДЕТЬМИ🔴⛔🔴. персонал отеля пару чел есть норм остальные 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Моя оценка 2- так бы 1 поставила но оливки были вкусные)) и еще рядом с нашим отелем был нерабочий отель, туда вечером повара носили ведра похоже с едой и воду проводили... Видимо там кого-то скрывают и подкармливают и как думаете за чей счет? Так что удачи в выборе при поездке в Турцию.

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

2.5 Номера

1.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Оливки больше нет))
Минусы отеля
Долго перечислять все в отзыве
Добавлено 03.08.21 06:53 (3 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 23.08.21

а повара там живут по ходу, отель Лимончелло. Хозяйка понабирала молодых курдов, местная дешеая рабочая сила, типа гастарбайтеров, платит им гроши,вот по ходу они там и живут, а зачем за жилье платить ополнительно, на улице то тепло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)