Регистрация: 28.03.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2021
06.07.21 - 15.07.21

Все отлично

Отдыхали семьёй 5 человек, дети 12 и 6 лет и 6 месяцев малыш. Все прошло просто отлично. Огромное спасибо представителю отеля Тимуру, благодаря ему наш отдых стал ещё лучше. По приезду попросили поменять номер на побольше за доплату. Нам предложили несколько вариантов, разных по цене. Мы выбрали сюит с видом на море и не пожалели. 40м номер с 2мя балконами и потрясающим видом. 15$ за сутки доплата, были и дешевле. Заселили при этом нас около 11ти утра, что отлично, с грудничком не пришлось ждать. Убирали у нас каждый день, пылесос и мытье полов, балконы и санузел без нареканий, раз в три дня меняли постель, полотенца складывали на пол меняли каждый день. 1 раз заклигила дверь в ванной, позвонили на рецепшен, через 10 мин мастер все починил. 1 раз горничная с бельём унесла пижаму малыша, она чисто белая. Обратились к Тимуру, через 20 мин нам её принесли выстиранную и выглаженую. За что, спасибо!

Питание. Было очень много фруктов, черешня каждый ужин почти. На завтрак стандартно пончики, панкейки, омлет и яишница на улице готовят, надо немного постоять, хотя работали по 2 человека на участке. Но 5 мин не криминал. В сухих были выфли, крекеры, арахис солёный, всякие хлопья, лукум и тд. Много зелени. На обед тоже всего очень много. Ну а ужин... Баранина, курица и индейка на гриле на улице каждый день.были утка, язык, шаурма, тущеные морики. Раков при нас не было и суши ни разу но в салатах на обед и ужин каждый день были креветки, мидии и кальмары. Но об этом мало кто знал. Надо спрашивать у официантов. Был лосось несколько раз, сибас, дорадо мелкая рыбешка, скумбрия. Перекус целый день. В баре на пляже мясо гриль, бургры, лепешки, сладости. Всё даже попробывать не реально, мы и не старались. Мороженное каждый 2й ужин. Все дают в том количестве, что ты просишь, ни разу никто не отказал и не посмотрел косо. При этом все есть до последней минуты ужина. Все время дономят, приносят свежее, кроме тортиком. Их естественно уже не пополнят. Кто едет с грудничком, запасайтесь питанием. Здесь есть детский стол на ужин, варёное мясо, овощи. Но нет блендера. Если кушает кусочки, то норм, все мягкое. В мигросе пюре только фруктовые есть. Коктейли вкусные делали только у горок. В лобби не понравились. В ресторане коктейли не делали совсем.

Море. Просто отличное. Тихое, без сильных волн. Мелкое, с пологим входом. Любителям глубины не сюда, долго искать будите. Лежаков все хватало, были и пустые. Конечно, прядя в 12 у моря на первой линии вы не найдёте, но места есть. У бассейна чуть сложнее, тк наши соотечественники занимают по 3 лежака и целый день они пустуют... Но можно взять новый лежак и матрас и поставить в тенек под пальмой. Часто так делали. И малыш в тени и детей видно. Горки есть, детям понравились. Но, в новых для самых маленьких очень холодная вода.

Анамация. Аквааэробика никакая. Девочка просто спит. Йога, латинотанцы(вот тут весело), волейбол, дартс, пляжный волейбол. Всё утром и вечером. Детям мин клуб, но там кроме футболок за деньги особо не развлекались. В жару ходили в лего играть. Карусель кстати по тв в номере на русском. Вечером мин диско, и вечернее шоу, не могу сказать как, не ходили. 2 раза были живые диско, очень не плохо. Они на сцене у ресторана.

Прелести спа и прочего не оценили, дети не дали.

Рядом много магазинов и лавок. Ездили в манавгат в вайкики. Ходили в мигрос. Все рядом.

В целом все отлично. Отель конечно пострадал после пандемию и только начинает просыпаться, в день отъезда была турецкая ночь, ставили новый бар слева, и прибыло очень много туристов. Вылет у нас был поздний, поэтому попросили продлить номер. Наш уже был забронирован, но Тимур нашёл нам стандарт у бассейна, за что огромное спасибо, тк сидеть в лобби с малышом.... Поэтому наш отдых в целом прошёл отлично, погода, море, неполная загруженность отеля и отзывчивые люди поспособствовали.

Море солнце питание
Немного уставший
Добавлено 03.08.21 08:03 (3 843 символов в тексте)

08:51 10.08.21

Подскажите, сколько была доплата за продление номера?

12:34 10.08.21

15$ сутки, но были дешевле за 10$ предлагали у горок 2х комнатный, он меньше по площади.

14:40 10.08.21

За продление стандартно до 17 часов 30$

08:54 10.08.21

И в каком бы корпусе вы посоветовали попросить номер?

12:38 10.08.21

Кому как удобно. В Анекс далековато относительно до моря и вид на город. Там есть неплохие семейные номера. Если планируете в бассейне и на горках зависать, то удобно. Бар там тоже рядом. А так везде нормально. В центральном корпусе с видом на море открытые коридоры над рестораном, может в сквозняк затягивать запах еды в номер. Но это ри открытом балконе. С кандеем нет

11:36 10.08.21

Анна, подскажите пожалуйста, лежат ли в номерах сумки чтобы можно было носить вещи на пляж? и дают ли пляжные полотенца? знаю раньше все было в этом отеле , хотелось бы узнать как сейчас обстоят дела

12:38 10.08.21

Полотенца выдают в спа, ежедневная замена там же. Сумок нет. Был пакет и тапочки

08:22 11.08.21

Подскажите, как обстоят дела с ротовирусом? Пишут, что дети болеют.

10:09 11.08.21

При нас никто не болел. Мы были с грудничком, он кушал в ресторане овощи, фрукты купался в бассейне, мы ничем не болели. Если весь день сидеть в бассейне с горка и, то наверное подхватить можно, плотность там людей большая.. В большом бассейне возле горок и возле моря нитак много людей.

08:58 11.08.21

Анна скажите пожалуйста, мы забронировали Villa Famili, далеко они находяться от главного ресторана? и были ли у вас браслеты и привелигии какие то по ним?

14:46 14.08.21

Виллы у бассейна возле моря, ниже ресторана. 2 мин до центральной сцены ресторана

23:42 12.08.21

Как дела с вайфаем? Есть ли он в отеле?

14:47 14.08.21

Вайфай на всей территории, на пляже тоже.

14:17 25.08.21

Добрый день, Анна! Собираемся лететь в сентябре с детьми 4 лет и 9 месяцев. Скажите пожалуйста, удобно ли было с коляской по территории гулять,везде пишут,что много лестниц. И по питанию ещё,дочка уже хорошо ест кусочки,можно сказать на общем столе,но соответственно без соли/сахара/специй. Там есть такой диетический/детский стол? Каши на завтрак? Или лучше везти банки с собой

15:55 25.08.21

Мы с коляской всегда передвигались. В основном корпусе лифт, на нем до ресторана, а из него по пандусу до моря. Лифт всегда открыт независимо от работы ресторана. Диетстол совсем небольшой, но есть в обед и ужин. Там брокколи, цветная, макарошки, мясо и рыба, ещё овощи какие-то все отварное,без приправ. На завтрак были каши рисовая и всянная, омлет обычный запечённый, йогурты, отварные яйца в смятку и в крутую. Если банки кушает, то мясные можно взять. Овощные и фруктовые хайнс и гербер в мигросе продают, печеньки детские тоже там есть. Мы банками не пользовались. Чайника в номере нет, но можно взять под залог, если вдруг каши завариваете. 20 $ вроде бы.

20:05 30.08.21

Спасибо!!

Все отзывы Anna Lebedeva (10)