Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

🇹🇷 я скучала ❤️🌺😊

Всем привет!!! Пишу свой отзыв об отеле именно здесь, тк сама при выборе отеля ориентируюсь на tophotels.ru.

Сразу напишу, что был большой перерыв связанный с 👑вирусом и декретным отпуском. И вот долгожданный отпуск))

В Турции 3-раз, была в ОАЭ, Тайланд, Египет, Греция и сравнить есть с чем.

Прилетели рано утром, в отеле были в 6.00 утра. Нас встретил Анвар, попросил отдохнуть в лобби-баре и в 7.00 можно идти на завтрак. Ключи от номера предложил забрать в 9.00. Заселение по правилам в 14.00!!! Очень благодарна Анвару)))) после дороги устали, хотелось отдохнуть.

Отель свежий, современный интерьер, везде чисто, все время ходит персонал и обрабатывает входную группу и лифт антисептиками.

Территория отеля не большая. Все расположено компактно. До моря минут 5-10 пешком. Есть шаттл, по времени не скажу как часто, мы ходили сами. На берегу ресторан, работал как бар и иногда открывали как ресторан на обед и ужин. От берега пантон с лежаками и баром. Утром на пляже много свободных лежаков, мы вставали рано, шли на завтрак и сразу на море, до 11.00 - потом очень жарко. И вечером с 17.00 и до ночи.

Вход в море песок, через 5 шагов дно залито, иногда встречаются неровности - нужно быть аккуратным при входе и выходе из воды. Море тёплое и чистое. Рядом на пляже есть развлечения ( парашюты, гироскутеры , стоимость примерно 30-80$)

Очень понравилась набережная, вдоль берега можно идти гулять до города Сиде ( около 6-7 км). Туда и обратно не подготовленным нам сложно)) но можно и на такси. Любим гулять, ходили пешком.

На набережной в городе много туристических магазинов, кафе и ресторанов. В кафе взяли турецкое мороженое дондурма, шоу вызывает столько милых ощущений и радости на лицах взрослых, что уж говорить о детях. Сын сказал : он меня не проведёт))) и все равно попался !!!

Номер в отеле большой, комфортный, чистый. Мебель немного потертая ( износ при эксплуатации) - для нас не принципиально, в номере только спали. Кондиционер и сейф работало все исправно. Фен для моих густых волос слабоват. Дверь в душ туалет из полупрозрачного стёкла!!! Эммм, когда включаешь свет внутри😂, ну вы поняли все видно. И вроде бы ладно, современный дизайн. Но с нами сын 12 лет, ну вот как то так!!!

Уборка ежедневно. По замене полотенец в отеле написано: давайте договоримся так, если полотенце лежит на полу , мы его меняем. Все ок! Постельное меняли один раз за 6 ночей. Все чистое и белоснежное.

Питание: в силу сложившейся ситуации стоят стеклянные экраны , еду накладывают в тарелки по запросу. На выходные сб и вс экраны убрали, но попросили одеть маски и перчатки.

Меню очень разнообразное. Если честно сказать даже удивили: каждый день на обед и ужин была рыба ( форель, семга, окунь, скумбрия, мидии). В крайней день отдыха были суши)) сын был в восторге!!! Ну и шведский стол все включено со все возможным разнообразием.

Официанты подходят и предлагают принести напитки ( причём подходят не только к немцам и туркам), очень стараются и говорят на русском : добрый вечер, приятного аппетита!!! Ресторан большой, места и еды достаточно. Официанты убирали все быстро. Напитков и коктейлей на любой вкус и цвет. Нам понравился и полюбился давно уже махито, мы его и пили в разных вариациях. Сын оторвался по фастфуду ( гамбургеры, картофель фри, нагетсы), местные кола и спрайт. Фрукты : арбузы, дыни, яблоки, персики, сливы, груши, черешня. Турецкая выпечка, всего не перепробовать, просто лопнешь.

Бассейн: 3 бассейна: детский с 2-мя горками, водопадом, средний и глубокий 16+. Не ходили в бассейн. Нам море нужно)

По итогу: отель очень понравился, отдыхать в нем очень замечательно. Будет время и возможность, хочу приехать сюда с маленькими детками, может быть даже в сентябре!!!

При выборе ориентировалась на отзывы и ни разу не пожалела!!!

Могу много ещё писать. Впечатлений за 7 дней хватило🌸🌸🌸

Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Доброго вечора. Чи працює аля карт?
Добрый день! Аля карт работает, если дней проживания больше 7. У нас было 6 ночей, мы не ходили))
Спасибо автору
Все отзывы по отелю (487) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Эльвина Галеева
Россия